Бреер и Парыгина устроили красный флэшмоб, а Шенфельд полюбила стильные украшения

На заседании Горсовета чиновницы мэрии и депутаты «выгуляли» свои свежие наряды и аксессуары. (ФОТО)

 

 

На первом после новогодних праздников заседании 28 января дамы мэрии и Горсовета появились в свежеприобретенных нарядах. «МС2» присмотрелся к одеяниям прекрасной половины городской администрации и Горсовета.

 

 

 

 

 

 

Директор департамента финансов Инна Парыгина, любительница постоянной смены гардероба, появилась в новом ярком алом костюме. В тон наряду она подобрала помаду ярко-красного цвета.

 

 

 

 

 

 

Ее приятельница, заместитель мэра Елена Бреер, пришла в новом темном костюме. Лицо она оживила с помощью шейного платка светлого оттенка и, как Парыгина, остановила свой выбор на алой помаде.

 

 

 

Складывалось ощущение, что Бреер и Парыгина устроили флэшмоб, а на самом деле это, скорее всего, любимый цвет помады сотрудниц городской администрации.

 

В свою очередь, заместитель мэра по социальной политике Ирина Касьянова пришла в удачном сине-фиолетовом костюме. К нему чиновница подобрала белые сапоги «а-ля модница 80-х».

 

 

 

Между тем директор департамента жилищной политики Светлана Шенфельд вновь продемонстрировала чудеса преображения. Она перестала делать локоны, но зато появилась в новом черном костюме из струящейся ткани с золотой оторочкой. Наряд ей чрезвычайно шел. Особенно удачно были подобраны украшения - массивный золотой браслет и этническое колье.

 

 

 

Не отставали от чиновниц мэрии дамы Горсовета. Так, эсер Ирина Матвиенко вплыла в зал в сером платье, напоминающем длинный пиджак. Под него депутат подобрала миниатюрную сумочку модного светло-коричневого оттенка. Впрочем, Матвиенко не до конца осталась верна деловому дресс-коду, выкрасив ногти в «рокерский» черный цвет.

 

Тем не менее нашлись на Горсовете представительницы прекрасного пола, равнодушные к нарядам и аксессуарам. Спикер Галина Горст традиционно облачилась в темно-синее платье.

 

 

Точно такую же цветовую гамму выбрала директор департамента образования Екатерина Спехова. Чиновница по-прежнему не использует косметику. Зато в белых сапогах и с коротким голубым шарфиком она напоминала школьницу.

 

 

 

 

По всей вероятности, для Горст и Спеховой на первом месте стоят политические интересы.

 

Софья Завьялова

 

 

ФОТО: Ирина Губарева

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Ёжик29.01.2015 12:30:44
Опять троллите?))
0
Даша29.01.2015 13:00:22
Ох! Они бы лучше подумали как больше мест в детских садиках сделать а не как ногти и губы красить. Больше прользы было бы.
0
Ирма29.01.2015 13:12:08
У Горст бусики и брошечка, она не равнодушна к аксессуарам!
0
Сергей29.01.2015 13:45:58
Коричневая сумочка к серому платью? Идеально.
0
Козьма Прутков29.01.2015 14:52:25
Желтеет Бк-55. Всё желтее и желтее....
0
null29.01.2015 15:01:40
кто какие трусы носит не проверяли?
0
Игорь29.01.2015 15:26:54
дамы из мерии официально ЗАПРЕТИТЕ такие статьи . это же красная тряпка для народа. в том бардаке в котором находиться город.
0
что бы это значило29.01.2015 15:30:00
смешная статья.карикатура на светскую хронику.а какой бомонд!!!!
0
Заинька29.01.2015 15:33:54
БК-шечки, люблю вас за такие репортажи))) Почему нам так нельзя)
0
ссс29.01.2015 15:53:16
а нормально так Лицкевич, видимо, получает - портфель Луи Виттон на базаре нынче поболее 100 тыс стоит
0
Кролик29.01.2015 16:26:19
Вообще то слугам народа ходить с такими вульгарными золотыми браслетами как у Шенфельд, вообще пипец! в свое время у Вижевитовой ее начальнице непосредственной точно такой же был, видно Шенфельд купила, а при Вижевитовой боялась напялить, сожрала бы ее та сразу же. Теперь бабу понесло!
0
Михаил29.01.2015 17:06:52
Золото, от обычной бижутерии, что ли отличить нельзя)))))
0
Серафима Зиновьевна29.01.2015 18:43:14
Неважно выглядят. Все с переизбытком массы. Как то нехорошо это в период надвигающегося кризиса.
0
Омич29.01.2015 18:49:10
Буренушки!
0
Зи29.01.2015 18:53:29
Алая помада на работе-нельзя, дурной тон, ведь это ДНЕВНОЙ макияж - запомните.. Тетеньки, вам видимо вечерний некуда делать? Про белые сапоги на рыжей неухоженной даме вообще молчу... отправьте её к хотя бы к Хромченко... Пусть хоть к 300летию города её приоденут.
0
Омич30.01.2015 09:47:40
Какая светская хроника.Чинушници эта сейчас из них сделали каст у неприкасемых.Сидят на шее народа,проку ноль.Даже по фамилиям отлично видно кто есть кто.И о каких интересах народа им беспокоится.Давно пора на свалку.
0
marina30.01.2015 10:42:58
хотя бы к хромченко)) насмешил сей комментатор. Да у них Нехина перед глазами, и то подражать не сумели. Или посчитали столичной серостью на фоне уездной яркости)?
0
FOX30.01.2015 10:51:10
чем вам так отсутствие макияжа у Спеховой не угодило? Она и без мейка смотрится не хуже других. Фото автора статьи в студию) Не только вы обсуждать и осуждать можете.
0
ИринаВиктория30.01.2015 16:49:29
жаль что про чиновников можно только и писать про венешний вид, а не про реальные дела и успехи в работе. ((((
0
Фёкла30.01.2015 19:08:43
А мне даже нравится, что Спехова чихать хотела на БК-шные рекомендации и замечания! То сапоги не те, то косметики на лице нет, то платье не то... Это, ксатати, говорит о её характере. Игногирует она Вас и внимания не обращает. У неё другие заботы!
0
Омск - город любви31.01.2015 11:21:30
Мне тоже Спехова нравится. Видно, что работает, а не как многие там.
0
Свежее дыхание31.01.2015 13:16:16
Спехова сильно похожа на Шарлотту Гинзбург.
0
Алена31.01.2015 14:47:10
Единственная, кто уместно выглядит - это Матвиенко, и по наряду, и по нормальной фигуре. Остальные - фу, сельпо! :((
0
"Алене"31.01.2015 22:00:55
Вам не идет черный маникюр и худоба вас старит.
0
Алена02.02.2015 01:15:24
А при чем тут я?))
Ваша глупая реплика выдает вас как человека недалекого ума.
Который, к тому же, понятия не имеет в каком месте как следует быть одетым.
Чесслово, как будто шавка из подворотни тявкнула:)))
0
И еще02.02.2015 10:30:56
Ну-ну, ярко-коричневая сумка к серому костюму - икона стиля
0
Алена02.02.2015 22:07:35
Про всей видимости, у вас просто личное предвзятое отношение к Матвиенко))

Я лично никого из этих дам не знаю, поэтому мне легко быть объективной.
Монитор у меня откалиброван, цветопередача одежды нормальная (в чем убеждалась не раз, получая товары из интернет-магазинов), поэтому ваше заблуждение по поводу с е р о г о платья (платья, а не костюма, как вы пишете), ваше заблуждение можно отнести либо на ваш не настроенный монитор, либо на ваш дальтонизм.
Платье с вертикальными широкими и узкими полосами в оттенках светло-коричнево-сероватой глины. Тут нет однотонного серого цвета.
А сумка вполне гармонирует с вкраплениями на платье.
Весь наряд выдержан в едином стиле, присутствует не более трех основных цветов, что, несомненно, является показателем вкуса.
Фасон платья имитирует деловой жакет, хорошая длина, отличная посадка по фигуре.

Всё супер))

Что касается цвета лака на ногтях.
Не соглашусь с термином автора заметки, что черный - это "рокерский" цвет.
Ну, во-первых, не только рокерам он люб, ещё и готам, и эмо, и прочим субкультурам.
Но это отнюдь не признак принадлежности к какому-то течению))
Многие известные актрисы (например, Т. Васильева) любят наносить лак черного цвета на ногти, много девушек и женщин, которым этот цвет просто нравится.
А вот что говорят про этот цвет психологи: черный - влиятельный, доминирующий, таинственный, сексуальный.
Так что, всё в имидже данной сударыни нормально (о чем я и написала сразу)))

Единственное, (прошу прощения, не знаю, сколько лет даме), но нужно поработать с носогубными складками, но это уже не об одежде))
0
Алена02.02.2015 22:11:09
Кстати, вот ещё И. Касьянова чаще бывает одета уместно, но иногда и у неё бывают проколы))
Ну, думаю, научится)))
0
"Алене"02.02.2015 23:17:34
Ничо вы палитесь. Хи-хи.
0
Алена03.02.2015 00:00:01
"Алене" 02.02.2015 23:17:34
Ничо вы палитесь. Хи-хи.


А по существу вам нечего сказать?)
Решили прикинуться толстым тролем? Тонко-то тролить у вас не получается))
Я уже писала - талантливый человек... см. выше
Судя по всему, вы не только в одежде не разбираетесь )))
0
"Алене"03.02.2015 00:09:04
Не, ну так и надо себя отстаивать. Больше-то похвалить некому. Худые всегда злые. :)
0
Алена03.02.2015 02:11:56
Я вижу, вы совсем не понимаете, о чем речь. Извините, тролям не подаю))
Знаний у вас ноль, аргументов никаких, с вами просто скучно общаться.
Поэтому, я со своей стороны прекращаю этот диалог. Прощайте)))
0
Алене03.02.2015 08:57:53
Алена, свяжитесь с редакцией, пожалуйста. Вы сделали отличное описание наряда.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич