У Мединского на телефоне изображение Путина

Посетивший в субботу Омск министр культуры России Владимир Мединский не расстается с портретом Президента даже в поездках.

 

Сразу после после экскурсии в готовящийся к капремонту Омский цирк глава оргкомитета по подготовке к 300-летию «третьей столицы» г-н Мединский проследовал в уже как десять лет обретающийся в новом здании театр кукол. Сопровождаемый свитой и журналистами гость решил, по всей видимости, ответить на чей-то звонок эсэмэской, и при входе в основное фойе учреждения Мельпомены достал свой айфон.

 

 

На фото нашего фотокора Ирины Губаревой при желании легко угадывается изображение на чехле телефона Мединского. Там человек в защитной одежде.

 

 

Примерно такие же аксессуары с наклейкой главы государства в полевой форме можно приобрести в интернете за смешную для Москвы сумму около шестисот рублей.

 

 

Обвинять главу федерального минкульта Владимира Мединского в излишнем подобострастии вряд ли можно. Скорее, в чувстве юмора и хорошем пиар-ходе. Культуролог и специалист в области Public Relations Мединский хорошо знает, как обратить на себя внимание. Чехол с Президентом – «фишка», на которую клюнут и журналисты, и чиновники. Первые напишут, вторые – понимающе покивают головой и купят себе точно такой же аксессуар.

Софья Малышева

Фото: Ирина Губарева

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Янтарная леди26.01.2015 11:19:40
Какой ужас.
0
Светлана26.01.2015 13:38:43
Большинство людей на заставках размещает фото любимого человека...
0
Бу26.01.2015 13:44:02
Путин головного мозга
0
Оптимист26.01.2015 14:23:39
подхалим
0
ваня26.01.2015 15:42:11
Это у него тотемный оберег! Телефон то от злых америкосов, да еще и глава компании гей, кошмар!!! Вон он и залепил это яблоко искушения!
0
Маяковский26.01.2015 16:15:18
Я волком бы
выгрыз
бюрократизм.
К мандатам
почтения нету.
К любым
чертям с матерями
катись
любая заставка.
Но эту...
По длинному фронту
купе
и кают
чиновник
учтивый
движется.
Достают телефоны,
и я
достаю
жизни своей ижицу.
К одним заставкам -
улыбка у рта.
К другим -
отношение плевое.
На мой, например,
с володей у рта,
завистников туча роева.

Я достаю из широких штанин
дубликатом бесценного груза
Телефон с заставкой "мой господин",
Прошу не считать за труса.
0
ваня26.01.2015 16:32:32
А вообще то Мединский озорник! Каждый день лапает фотографию человека, похожего на президента, да еще и лошадь, похожую на ЛОШАДЬ!!!
0
Янтарная леди26.01.2015 16:39:12
Ну болото-то там настоящее.
0
Станислав26.01.2015 16:40:16
Надо к Милонову его отправить на приватную беседу с пристрастием. Думаю, через пол часа Милонов выйдет с собственноручным признанием Мединского в гомосексуализме и зоофилии. :-)
0
Янтарная леди26.01.2015 16:48:13
Станислав, путину это может не понравиться. Личное есть личное. :)
0
Пешеход26.01.2015 17:19:47
Тошнота к горлу подкатывает...
0
Екатерина26.01.2015 19:14:02
несостыковочка! В заголовке указано, что портрет на заставке, а в тексте - на задней панели и на чехле. это ж разные вещи с разным смыслом. на заставку обычно ставят фото любимого человека, а на чехол - все, что угодно.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич