В омском Горсовете избавились от «брежневских» дорожек

В Новом году парламентарии будут ходить по длинноворсовым светлым мягким коврам.

 

На нынешней неделе посетители Горсовета, журналисты и парламентарии, с удивлением обнаружили новое ковровое покрытие, которое постелили во всем здании. Теперь депутаты и чиновники мэрии будут ходить по светлым длинноворсовым дорожкам в советский цветочек.

 

 

Стоит отметить, что предыдущие дорожки были красного оттенка и сильно напоминали ковры в приемных чиновников брежневской поры.

 

Сотрудница пресс-службы Горсовета Елена Гаврилец призналась, что теперь все привыкают к новым коврам, потому что ходить по ним даже как-то жалко.

 

- Не могу сказать, куда дели прежние дорожки, но они у нас были очень давно. Пока привыкаем в новым коврикам, - улыбнулась Елена Гаврилец.

 

Тем не менее в ходе небольшой разведки выяснилось, что старые ковры пока поместили под лестницу, у гардеробной. На одной из них еще сохранились надписи, сделанные маркером:«Зал, пОрадная».

 

Раиса Максимова

Фото: автора

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Хе ->22.01.2015 11:53:04
А совсем без ковров они ходить не могут?!
0
гостьЯ22.01.2015 12:08:52
Быстро привыкнут. К хорошему быстро привыкаешь... Сделали трагедию - привыкают они!
0
Мошон22.01.2015 12:09:27
Этим слугам бестолковым в кризис еще и ковры стелят. СТРАНА ДУРАКОВ!
0
омич22.01.2015 12:20:52
Пир во время чумы!
0
olga_filatova22.01.2015 12:40:49
Это как раз то,что необходимо приобрести из нашего бюджета
0
Ну и НУ22.01.2015 13:28:07
Ну как без новых ковров !!! Мысли придут НОВЫЕ, светлые, глядя на новую дорожку. И нам, омичам жизнь облегчат просветлевшими мозгам поработав !!!А деньги.... деньги гряэь... еще найдутся на новые люстры, столы, да мало ли что можно новое, СВЕТЛОЕ приобресть...на эту "грязь".
0
Доброжелатель22.01.2015 13:40:31
Деньги- это НАВОЗ, сегодня нет, а завтра ВОЗ!
0
Ирина22.01.2015 15:40:08
по старым ходить нельзя Хорошо тратят деньги Которые могли бы применить где они срочно необходиы
0
Игорь22.01.2015 20:05:49
а может эти скажем так граждане по междовомым кварталам походят.............хорошо в валенках....один хрен утопнут.........ребята из мерии подайте в отставку.....все.........бульте порядочными людми...хотя о чем это я...........порядочность и мерия................
0
Машиностроитель22.01.2015 20:52:31
В междомовых территориях тоже очень мягко лежат горы снега, нога утопает. Жаль, весной мягкие снежные ковры превратятся в грязное месиво. А, да и ладно, не буду новую обувь покупать, чай не в цивилизации живём.
0
ZV22.01.2015 22:49:09
Хоть бы с дизайнером каким посоветовались , не представительно - сельпо , а не госучреждение
Дорожки в больницу или санаторий - для уюта , а туда либо старые либо более офицальные
0
Romashka23.01.2015 00:48:43
И как всегда: а Васька слушает, да ест.
0
ъъъ23.01.2015 14:31:16
Бессовестные, лицемерные, лживые. Как можно тратить на ковры деньги при дефиците бюджета.
Пир во время чумы.
Но в гробу карманов нет.
0
Павел02.05.2015 22:56:35
Лена привет!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич