Екатерина Братцева повторно вышла замуж, сыграв «треш-свадьбу на омский манер»

Владелица омского туристического агентства устроила бунт против системы. (ФОТО)

Директор агентства нестандартных путешествий «Серфари», заядлая серфингистка и просто любительница экстрима Екатерина Братцева, вместе со своим женихом, Эльдаром Хамитовым (директор российского представительства бренда KV+) решила, спустя полгода после символической церемонии бракосочетания с друзьями на Бали, провести уже официальную церемонию с родственниками в Омске.

Как рассказала «МС2» Екатерина, причиной тому послужил тот факт, что на Бали для российских граждан проводятся только символические свадьбы: «С официальной регистрацией мы решили подождать до лета, чтобы собрать родителей, которые живут в разных городах и странах, и устроить маленький семейный ужин».

В связи с этим было принято решение провести небольшую «Анти-церемонию», как говорит сама Екатерина, «Бунт против системы».

Обаятельный австралийский священник VS Ржачной зомби-тети в Ленинском ЗАГСе.

«Омские ЗАГСы всегда ужасали нас напускной торжественностью, этими неестественными речами, которые произносит работники ЗАГСа, чтобы якобы растрогать. Поэтому, когда мы осознали весь предстоящий нам ужас, мы решили устроить свой маленький бунт против системы. Надели кеды, украсили наш любимый Suzuki и поехали в ЗАГС!»

Фотосессия на пляже VS Веселой фотосессии на фоне клумбы.

«Всю церемонию мы смеялись, наверное, нужно было стоять со строгим лицом, но нет же. Для нас ЗАГС был чистой формальностью, потому что свадьба на Бали была и трогательной, и прекрасной. Но праздник мы себе все равно устроили. После ЗАГСа мы поехали «кататься» (по пробкам) и «фотографироваться» (на айфон). Даже в кофейню заехали (как все приличные люди)».

Коктейль в бассейне VS Чашечки кофе в кофейне.

Лонгайленды в кальянной Убуда VS Марочного вина и шикарного вида в Сенкевиче.


«Проскальзывая на нашем супермотарде между машин, мы собирали радостные возгласы, веселые улыбки и вообще, поднимали настроение людям как могли. Даже ДПС заставили улыбаться, - поделилась с «МС2» невеста и добавила. - Хотим и дальше жениться раз в полгода. Нам ужасно понравилось!»

Сергей Кориков
Фото: предоставлены героем.

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
Зануда29.07.2014 17:40:13
Блин, кто эти люди и зачем они здесь?
1
Мучо29.07.2014 18:18:40
Кто такой этот потерпевший...
0
32129.07.2014 18:22:21
Маладца!))
Я тоже женился в этом году))
1
Ягодка29.07.2014 18:23:03
Ужас!
1
омич29.07.2014 18:24:30
бред какой то... скока стоит выложить свои фото с таким описанием? про себя что ли рассказать кому нибудь???
0
имхо29.07.2014 19:24:06
В третий раз пусть в киеве женится.
1
Катя29.07.2014 20:05:51
Уже пишут всякую чушь))) писать что ли нечего)))
4
физрук29.07.2014 20:45:49
Бредятина! Лет через 5-7 разбегуться и с таким же азартом будут по инету обсирать себя и свою свадьбу
1
85766878729.07.2014 21:05:16
Что за люди и что они тут делают?
0
Оксана29.07.2014 23:17:25
Жених очень симпатичный, судя по прическе,к мероприятию готовился основательно))))))))))
1
Екатерина29.07.2014 23:36:13
А улыбка у девушки такая постановочная и стандартная.
0
Соня30.07.2014 00:51:58
Классные, позитивные ребята! Совет вам да Любовь! :)
0
робин гуд30.07.2014 09:27:26
а где родители из разных стран, для которых решили повторить церемонию?
0
Алена30.07.2014 09:47:06
все злые такие!!! аж противно! люди любят друг друга а вы только гадости пишите! отличные ребята, счастья и любви им навсегда!!!!!!!!!!!!
0
Анна30.07.2014 10:30:28
Ребята, любви и счастья!! Молодцы! Свои желания и мечты нужно воплощать)))
1
Олег Юрьевич30.07.2014 11:22:00
священник в кедах .. больше похож на извращенца.
1
клиник30.07.2014 12:53:39
проплаченный PR
0
Ольга30.07.2014 14:13:20
самое главное, чего они не поняли- все это только условности. и свадьба на бали и свадьба в загсе. жить в любви, согласии и уважении друг к другу. вот что главное))) а тетки в загсе и священик на бали-все это не более чем ритуал.)))
0
ИндиРа30.07.2014 14:26:01
Ну почему чужие свадьбы, особенно нестандартно проведенные, вызывают такой поток злобных комментариев?!
0
Екатерина Братцева30.07.2014 14:50:41
Спасибо, ребята, за Ваши комментарии!
Попробовать выступать в цирке? Отличная идея, мы как раз разучиваем новый трюк в акробатической йоге!)
1
Ермак30.07.2014 15:54:30
Всегда пожалуйств, только не забудьте про кеды, а то не так смешно!!!
0
Михаил30.07.2014 18:07:37
Молодцы, внесли позитив в Омские улицы. Поздравляю.
0
Рой Т. Веллер30.07.2014 18:14:58
Екатерина -- чудо!
0
stan31.07.2014 00:09:54
ИндиРа потому что жизнь боль, детство кончилось, не пытайтесь покинуть Омск, кушайте антидипресанты)))
PS С любовью, депрессия жителей г.Омска
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич