Кирилл Хариби женился

Вчера состоялась феерическая церемония бракосочетания.

21 июня директор маркетингового агентства Кирилл Хариби связал себя узами брака со своей избранницей Кристиной Морозовой, с которой он встречался чуть больше года. Свои отношения пара зарегистрировала еще 2 мая, а торжественную часть провела вчера на берегу реки у гостиницы «Аврора».  

Среди гостей было много известных светских личностей. Но еще больше было «Падонков» со всех уголков страны, которые устроили настоящие незабываемое шоу.

Подробный эксклюзивный фоторепортаж «МС2» вы сможете прочитать уже завтра на нашем сайте.

Сергей Кориков
Фото: Ирина Губарева

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
В22.06.2014 17:23:18
А зачем нам про него читать? Он чем-то заслужил моё внимание?
0
pavel22.06.2014 17:27:09
kto takoi etot tolstyi borodatyi malshik?
0
атас22.06.2014 19:05:20
скоро бк совсем не о чем будет писать. феерическая не церемония, персонажи собрались феерические))) с "нетерпением" ждем репортажей о первой брачной ночи бегемота, их медовом месяце на оз. Боровое и других не менее светских и феерических мероприятиях! кердык омской прессе, атас полный...
0
Uspeh22.06.2014 19:08:08
Дядька с бородой зачем нам он в бк? Мама золотишком торгует а он ?
0
Денис22.06.2014 21:27:21
че пишите злобные комменты? это мс2, а не бк55, здесь такие новости позволительны!
0
баба яга22.06.2014 21:43:32
Свадебный цвет всегда был в контрасте костюм темный а платье белое. Серый костюм както выглядит не дорого и не шикарно хотя он может стоить очень дорого.
0
ИндиРа22.06.2014 22:50:21
Красивая пара, очень похожи друг на друга. Комплекция жениха тут ни при чем - не все любят ханыриков, с крупным мужчиной спокойнее. Не про политику же писать в разделе "светские новости"!
0
Ugoria23.06.2014 08:47:43
А обязательно чужую свадьбу нужно сопровождать злобными комментариями? Вы когда присутствуете на реальной свадьбе, тоже высказываете все , что думаете, в глаза жениху и невесте? Или поливать грязью незнакомых людей под идиотскими никами проще7 Не правда ли "ягодка" ( неизвестно, какого пола)и др.
0
Вера23.06.2014 08:58:15
хорошие ребята они, чо тут все устроили...Пускай будут счастливы.
0
умная курица23.06.2014 09:21:36
Фактурный мужчина. В черном смотрелся бы массивнее. Но костюм этот выглядит как-то совсем Хариби - это греческая фамилия?
0
умная курица23.06.2014 09:22:33
пардон, полтекста слетело. Костюм выглядит по-офисному, не празднично. И бороду бы ему чуть покороче. А так - красивая пара.
0
Маша23.06.2014 09:40:09
хм)) а зачем Кирил \"висит\" на сайте знакомств с призывом к виртуальному флирту, если у него все так уж прекрасно распрекрасно)))
с его доходами за своей фигурой можно и нужно следить тщательнее, ему всего 29 лет, а что с ним будет в 40???
0
гостья23.06.2014 23:13:39
кто такие "падонки" ? и почему они приехали на эту свадьбу со всей страны?
0
Мэри24.06.2014 00:19:28
Ну сколько же злобных Гоблинов в нашем городе!! Ну не нравится читать о чьей-то свадьбе- не читайте! Почему просто не порадоваться за счастье молодых? Почему необходимо критиковать? Это от зависти или злости? Чем плох Кирилл? Славный малый и кому какое дело за счет кого или чего он живет? Красавец, душа компании, интересный человек! Кто может похвастаться друзьями,приехавшими с разных концов страны,преодолевая длинный путь на своих байках?Сколько в Омске друзей и добрых знакомых!!!!
Кирилл и Кристина, счастья и детишек! Не обращайте внимание на злбу и зависть нелюдей или неудачников!
0
Елена26.06.2014 11:40:16
Мэри, понимаете, что у нас в городе есть новости гораздо интереснее, чем свадьба какого-то неизвестного мужика. Кто он такой вообще? Мы радуемся за счастье молодых,у нас каждую неделю женгятся толпы,но это не такая уж известная персона, чтобы про него писать. Что он сделал для города?Он - меценат? Какой-то деятель?Нет, так что
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич