В Омском музтеатре раскрыли имена тех, кто продает их искусство

Реализация билетов онлайн, безусловно, наиболее передовой и удобный метод для желающих посетить учреждение Мельпомены. Но есть и те, кто хочет по старинке.
фото со страницы вк Омского музтеатра
фото со страницы вк Омского музтеатра

 

Покупка билетов через кассира, как уверяют в Омском музтеатре, не такая уж поросшая мхом дорожка к искусству. Ею, чаще всего, пользуются те, кто отправляется в поход за прекрасным впервые.

 

«По статистике, только треть зрителей театральных постановок посещают заранее выбранную пьесу. Другая часть любителей искусства определяется с тем, на какое представление пойти, уже во время покупки билетов.

Кассир - именно тот человек, с которым можно посоветоваться не только, откуда лучше видно, но и на что сходить, обозначив свои вкусы», - уверяют в Омском музтеатре.

 

Чтобы быть в курсе кассиры специально посещают спектакли. Профи от продаж обязан знать на зубок репертуар, владеть информацией о составе выступающих, уметь дать рекомендацию кому какая постановка больше понравится.

 

Два десятилетия служит в Омском музыкальном ныне заведующая билетными кассами Вера Чибисова. Финансист по образованию отвечает за отчетность и очень любит петь.

 

18 лет в театре Людмила Одинцова. Пришла в искусство с должности инженера-конструктора на крупных предприятиях. Хобби: кулинария и рукоделие.

 

10 лет в Омском музтеатре кассир Ирина Кулакова. Трудилась в оборонной промышленности. Очень спортивна - ходит на лыжах и плавает.

 

Два новичка на фронте билетных продаж Оксана Делева и Анна Латышевская. Их место работы — касса в Торговом центре «Омский». Первая из них училась в Алтайском институте культуры, а вторая обладательница диплома финансового техникума. Обе заядлые театралки.

 

В самом крупном местном учреждении Мельпомены убеждены, что самый короткий путь к искусству не обязательно связан с компьютером. Пообщавшись с заинтересованным кассиром потенциальный театрал может круто изменить мнение и пойти совершенно на другой спектакль.

 

Фото со страницы вк Омского музтеатра

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
Зритель28.02.2024 18:30:04
Лучше об артистах расскажите. Эти "бойцы невидимого фронта" мало кому интересны. Не будет артистов,нечего будет и им продавать.
3
)))28.02.2024 22:56:31
Зритель, неправильно проданные звезды тоже ничего хорошего театру не сулят. Так что все хорошо в комплексе.
1
омичка01.03.2024 00:30:57
МОЛОДЦЫ!
2
В Палыч07.03.2024 17:12:59
Это все заслуги Музыкального театра и директора БУТ? Теперь понятно, почему пустые залы в Музтеатре, все по старинке.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru