59-летняя Алена Апина появится на экране: о ней снимают сериал

Проект насчитывает 8 серий и появится на видеосервисе Wink. В основу положена история создания и творчества популярной в конце 80-х и 90-е годы прошлого века поп-группы "Комбинация".
info-imya.ru
info-imya.ru
Алена Апина. Фото 2023 года

 

Созданный в Саратове коллектив быстро прорвался в бомонд отечественного шоу-бизнеса.А кто такие Алена Апина и Татьяна Иванова знали, если не все, то многие. Хиты Russian Girls, American Boy, «‎Не забывай»‎ и «Бухгалтер» звучали тогда чуть ли не из каждого утюга.

 

"Комбинация" времен расцвета. Иванова и Апина сидят. Еще трое девчонок были музыкантами - клавишница, барабанщица и гитаристка. Кстати, вместо Апиной в коллективе могла появиться Валерия, но она предпочла выступать одна. Фото news.myseldon.com

Как сообщает ресурс kino-teatr.ru, Алена Апина одобрила 29-летнюю актриса Анастасию Уколову, известную по сериалам "Деффчонки" и "Молодежка", которая воплотит в проекте ее образ.

 

А так выглядит "Комбинация" по мнению создателей 8-серий ленты. Фото kino-teatr.ru.

 

«‎Я была настроена весьма скептично, но когда посмотрела сериал "Король и Шут", все сомнения и скепсис улетучились.Над проектом работает прекрасная команда, в чем я уже успела убедиться лично. Отдельно хочется сказать про кастинг — мы с Таней (Ивановой) были приятно удивлены схожестью актрис с нами. Я с нетерпением жду сериал, это будет лучшим подарком к моему грядущему юбилею»‎, - прокомментировала будущий фильм Алена Апина.

 

Выход сериала запланирован в следующем году. Его жанр создатели определили как драмеди, то есть совмещающий в себе элементы драмы и комедии, ситуации, над которыми хочется одновременно плакать и смеяться.

 

«Это что-то совсем другое: будто подглядываешь в глазок за жизнью человека или группы людей. Я хорошо знаю популярные хиты "Комбинации". Даже не понимаю, откуда, но как будто они всегда были у меня в плейлисте. Взрослые будут смотреть, потому что знают эту группу, молодые зрители смогут увидеть историю простых саратовских девчонок и мальчишек, у которых была мечта и цель», -убеждена Елизавета Базыкина, которая в сериале исполнит роль Татьяны Ивановой, второй солистки "Комбинации".

 

Сценарий‎ написан выпускниками школы кино и ТВ «‎Индустрия»‎ Никитой Власовым и Егором Чичкановым, а продюсерами стали уже известные по биографическому сериалу "Король и шут" Дмитрий Нелидов, Александра Ремизова, Александр Сыров и Игорь Гудков.

 

Фото kino-teatr.ru

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
Иванка ( настояшшая)21.12.2023 07:05:44
Да уж, масштаб личности впечатляет, сагу снимать можно!))
0
ща спою21.12.2023 12:02:17
Исписались, исснимались, тема - улет. Следующий - "Электроклуб" или "Мираж"?
0
))21.12.2023 13:21:57
ща спою, а чем вам Электроклуб не нравится? ))))Там между прочим и Тальков когда-то играл, как говорят...Аллегрова там спела свои лучшие песни...
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru