Look от вице-губернатора: Андрей Шпиленко дает советы по стилю

Весть о том, что зампреду правительства нашего региона не понравилась футболка студента одного из местных вузов попала в федеральный агрегатор новостей.
фото Александр Катаев
фото Александр Катаев
Андрей Шпиленко слушает бюджетное послание губернатора Хоценко

 

48-летний Андрей Шпиленко, прямо скажем, неудачно попробовал себя в роли стилиста. Славы Рогова и Лисовца (для тех, кто не в курсе — это стилисты, ведущие свои модные шоу на ТВ - примечание МС2) ему с первого раза достичь не удалось.

 

Но лиха беда начало. Напомним, встреча студентов с вице-губернатором прошла в одном из технических вузов. А, как известно, «технари» - народ мало обращающий внимание на собственный облик.

 

Вот и юноша, попавший под раздачу Шпиленко, явно не задумывался над тем, какое впечатление он производит, когда пришел для диалога с ответственным работником в футболке с названием одного из районов крупного мегаполиса США.

 

 

 

Возможно, перед внезапной возможностью увидеть вице-губернатора молодому человеку стоило обратиться к его странице в соцсетях и поучиться. Но "учеба" прошла при всех собравшихся. МС2 взял на себя смелость и все-таки "забрался" в соцсети вице-губернатора. Там, как оказалось, не все безоблачно.

 

6 июля прошлого года г-н Шпиленко оставил такой пост в вк:

 

«С корабля на бал. Еще не ушло послевкусие от Иннопрома, еще свежи воспоминания от очень профессиональных дискуссий по развитию промышленности в рамках форума, но работа зовёт, и я вылетаю в Армению».

 

Вполне деловое заявление иллюстрирует его фото в футболке с надписью на итальянском.

 

Были и иные примеры подобного отношения к своему гардеробу. 

 

 

В сентябре уже этого года Шпиленко появляется вместе с комбайнером в майке со столь же не русскоязычной подписью.

 

 

Да и летом он бежал на марафоне в форме, где хватало латиницы.

 

 

Впрочем, на его странице есть и иные примеры.

 

 

Вот он кормит теленка в белой рубашке

 

А здесь разделывает мясо в галстуке и костюме

 

Но ложкой дегтя выглядит уже совсем недавнее фото, где Шпиленко появляется в лонгсливе от известного французского производителя с крокодильчиком в качестве логотипа.

 

 

Может быть не стоило г-ну Шпиленко поправлять внешний вид студента, а сконцентрироваться на более серьезной тематике?

 

Фото со страницы ВК Андрея Шпиленко, Александра Катаева и Владимира Казионова

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

74
Александр06.12.2023 19:57:55
А еще Андрея Шпиленко уличили в плагиате в его диссертации, во хохма была.
59
Рус06.12.2023 19:59:39
Спасибо бк за объективность и честность! Хотя я не сторонник Бруклина. Волнует - куда эти люди нас заведут.
47
Уголовникам не место во власти!06.12.2023 20:24:06
Как написать диссертации он советы даёт?
46
Буйный06.12.2023 23:58:32
Бывших унтеров Пришибеевых не бывает.
44
Бруклин07.12.2023 02:06:05
Маразм крепчает
67
Выпускник ОмГУ07.12.2023 07:31:30
Самое страшное, что он так и не понял в чем его глупость. Эффект Да́ннинга-Крю́гера в полной мере для таких вот персонажей.. И эти люди занимают высокие ТАБУРЕТЫ
44
омич07.12.2023 08:11:01
спасибо БК, за материал, пропесочили товарища
9
лео07.12.2023 09:03:32
а мне кажется господин Шпиленко поднял важнейшую проблему общества. Вообще это категория странная-студенты и хороводы перестали водить, и одеваются не подобающе. Вот наверное на эту тему дисерок то и накропал! Студента вообще высечь надо. ИБД......других слов нет!
48
Сергей07.12.2023 09:21:11
Очередной популист...да ещё и двуликий...где их только берут
51
Джельсомино07.12.2023 10:02:38
Омской области прямо везет на таких прости господи, как будто специально их привозят
35
Гном Гномыч07.12.2023 10:56:02
Смелый только с первокурсниками…
58
Леди07.12.2023 11:01:52
Такие кадры на главных должностях в правительстве, в первую очередь, характеризуют нового губернатора … с очень неприглядной стороны … Лучше не нашлось или это стиль всей новой «команды»?
С такими членами лучше сразу прощаться … позорище.
7
11107.12.2023 11:35:02
BRoooklyn Style !
20
очень интересующийся07.12.2023 11:47:46
все подобные выступления по поводу надписей на футболках и прочего - чистой воды ханжество. Потому что обычно на негодующем только костюм адама российского производства. Только тыкать он себе позволяет других.
29
МаксимК07.12.2023 11:55:39
У него судя по фото в ВК и велосипед нескрепный - Haro Shift американского производства.
За 170 килорублей ))))
6
Омич07.12.2023 12:43:56
Я тоже люблю носить с brioni, Zilli, loro piana, versace, ermenegildo Zegna! Я всеровно патриот России!
10
Семён Семёныч Горбунков07.12.2023 14:05:19
Помню счастливое детство в 50-х в СССР- трусы чёрные сатиновые, майку синюю, сапоги кирзовые телогрейку, шапку цигейковую.
30
Трифон07.12.2023 14:15:51
На свете нет опаснее напасти, чем Шпиленко, дорвавшийся до власти
4
Хитрый хирург07.12.2023 17:03:36
Сегодня же сожгу свою Вольво, выкину тимберленды, айфон и рэй-бены, куплю себе в Мосторге такой же как у этого скрепоносца синий в елочку костюм, надо уже подниматься с колен.
3
тот самый Борис07.12.2023 17:07:31
А называть мы его будем Андрейка Бруклин.
3
Люся07.12.2023 17:48:02
Трифон,браво!!!
6
Ъ07.12.2023 19:11:13
Наконец то у омчанцев появилось адекватное их уровню развития, руководство..
4
Архи стратиг саргатскый07.12.2023 19:15:20
Сплошное ко-ко-ко во власти!
7
Станислав07.12.2023 19:33:31
Осмелели эффективные менеджеры с советской закалкой, повылазили, позорники, в последние годы...
12
пятисотый, вас заметили08.12.2023 15:00:29
Занятно, что сам он профессиональный венный и почему-то такой ценный кадр не призван на СВО и в пиджачке иностранном ходит.

Неразбериха.
0
12311.12.2023 08:44:54
"усердный" д*к предстал во всей красе. жаль виталика.
0
Омич19.01.2024 10:12:28
А он на отечественном автомобиле ездит? Между прочим, давно пора их пересадить на отечественное
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич