Звезда фильма "Телохранитель" по суду снизил сумму алиментов на трех детей

С ныне 49-летней Кристин Баумгартнер 68-летний киноактер расписался в 2004 году, познакомившись в гольф-клубе за шесть лет до этого. Она родила ему трех детей.
Legion-media
Legion-media
Кевин Костнер и Кристин Баумгартнер

 

Самому старшему из них 18 лет, и он увлечен иностранными языками и футболом. А младшей дочери Грейс - 13. Есть еще дети от прежних союзов. Там самой старшей почти 40.

 

В общем, дети выросли, а Кевин занят на съемках. По слухам, теперь уже бывшенькой Кристин Баумгартнер было тяжело одной с детьми и якобы ее звездный супруг уделял им мало времени.

 

Но Кевин зарабатывал деньги, пока Кристин сидела с детишками. Год назад, по некоторым источникам, состояние Костнера оценивали в 250 миллионов долларов.

 

А теперь у Кристин наступила "последняя осень женской природы", и она мечтает ее провести, вероятно, не одна, а не ожидая богатого мужа в его поместье. После 18 лет брака их союз с Кевином был расторгнут по инициативе... все той же Баумгартнер.

 

Однако она не собиралась уходить от мужа с "голой пятой точкой". Есть подозрение, дама хочет "пощипать", и весьма обильно, его состояние.

 

Костнер с его адвокатами это явно чувствуют. Супруг, пусть и бывший, не хочет оплачивать хотелки своей экс-благоверной, а вот содержать детей согласен.

 

Хотя суд на днях снизил его алименты им со 161 тысячи долларов, сделав их на 100 тысяч меньше. Кристин возмущена таким решением, как сообщают светские СМИ. Адвокаты Кевина оказались проворнее.

 

Они выдвинули идею, что Кристин тратит алименты детям на себя. Сейчас бедная девушка якобы даже собирается выйти на работы.

 

Впрочем, вскоре состоится и еще один суд. Там-то и будут рассматривать финансовые претензии Кристин относительно доходов бывшего мужа.

 

Чувствуется, будет "рубалово". Надеемся, что до обвинений в домашнем насилии не дойдет, как было с бывшей женой Джека-воробья.

 

Фото из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru