На лабутенах: такой "первой леди" в Омской области еще не было

Алена Хоценко задает новый тренд "первых леди" региона. Он выражается в длине юбки: она у нее самая короткая за всю историю института губернаторства в Омской области.
фото Александр Катаев
фото Александр Катаев

 

Татьяна Полежаева демонстрировала look супруги советского чиновника: без изысков, но интеллигентный. Однако позволяла себе роскошные, явно сшитые на заказ, шубы.

 

Татьяна Полежаева рядом с супругом

 

Галина Назарова первой позволила себе появиться вместе с мужем в публичном месте в пуловере с эффектом прозрачности их-под которого было видно изысканное белье.

 

Один из немногочисленных совместных выходов в свет Галины и Виктора Назаровых

 

Блондинка Татьяна Буркова предпочитала наряды в пол, которые, по ее мнению, хорошо выглядели рядом с костюмами ее мужа.

 

Татьяна Буркова в образе "женщины-цветка"  (на фото в центре)

 

Жена врио губернатора Виталия Хоценко Алена на минувшем Дне города Омска появилась в коктейльном платье, весьма обнажающем колени. Look г-жи Хоценко дополняли туфли a la Louboutin.

 

Блондинка Алена Хоценко бесконечно источала улыбки 

 

 

Кстати, в день любви и верности СМИ распространили фото временно исполняющего обязанности руководителя региона, гуляющего с семьей. На нем Алена по Любинскому проспекту дефилировала в юбке, еще короче той, что предпочла на день города.

 

Фото Александр Катаев

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

116
дефилировала в юбке, еще короче той ...07.08.2023 11:12:47
Да какая нам (омичам) разница какая на ней юбка?!!! Какую хочет - пусть такую и носит.
А вот тот факт, что ВрИО ничего не делает с омской медициной, очень настораживает и заставляет
сильно задуматься о том За кого голосовать на Выборах.
55
гость07.08.2023 11:37:40
Отличная фигура для мамы стольких детей.
29
тим07.08.2023 12:38:22
гость, Скольких?)))) двое приемные, двое от первого брака!
6
Татьяна Соколова07.08.2023 12:41:09
гость, а для скольких?
7
Svobodaslova.su07.08.2023 13:03:03
дефилировала в юбке, еще короче той ..., она у нас есть?
19
мамаша07.08.2023 13:33:47
Татьяна Соколова, шестеро, ни много, ни мало. Молодец, мамочка!
49
Омич07.08.2023 13:51:20
По сути не важно в чем пришла его супруга, главное, что красиво одета и с народом общаются спокойно. А еще лучше, то, что он привлекает в регион средства, инвестиции, приезжают высокопоставленные люди и планируют еще активней развивать нацпроект в нашем регионе, это очень здорово!
45
))))07.08.2023 14:20:12
Омич, наш регион достоин чтобы женщина рядом с его руководителем уже как-то определилась со своей позицией. А сейчас внешне все говорит о том, что "Я вышла на охоту!". Ты рядом с мужем, а не он с тобой - так получается. А должно быть наоборот. Главное муж, что ж ты всеми силами пытаешься на себя внимание отвлечь?) Коленки, каблуки, распущенные волосы- история для дам, которые в поиске.
78
Семен Семенович07.08.2023 15:02:10
Омич, Ваша наивность просто поражает))). Приезд разного рода министров еще не означает поток денег в наш регион. А мнение о ВРиО можно сложить лишь только по его ответу на онлайн-конференции по поводу грязного воздуха. По его мнению виноваты мусорки, дизельные автобусы и дровяные печки.
30
Сергей07.08.2023 15:07:38
семья молодая, красивая, пример для подражания! а все остальные детали - это уже лишь бы прикопаться и никак на жизнь региона не влияют
13
Серёга07.08.2023 15:11:27
На жизнедеятельность региона никакая юбка не повлияет. Нам главное чтобы губернатор работал . а он вроде работает
38
Romashka07.08.2023 15:20:12
Классная у него жена. Если ты замшелая, номенклатурная тетка, то тебе сыграть НЕ замшелую, номенклатурную тетку будет трудно, практически невозможно. Попытаешься - получится закованный, нелепый образ, отдающий лядством. А эта женщина смотрится естетственно в своем артистизме. Ничего лишнего, ничего переигранного, по крайней мере на фотках не улавливается. Яркая, умная женщина, такой приятный контраст со специфическими дамама омского света. Она - не просто новое поколение, она из другого типа людей. И мне не важно сколько у нее детей, мне кажется что она не из тех женщин, которые будут навязывать многодетную модель всем "подопечным" - это хорошо, не чувствуется мировоззренческий диктат. Однако, она служит прекрасным положительным примером многодетной матери. И фигуру, и свежесть, молодость характера сохранила.. тоже черта человека нового типа. Выглядит искренне. И если она такая, какой кажется, то ее невзлюбят все эти замшелые, номенклатурные тетки омской элиты, она будет в нелегкой позиции - злые глаза будут ее пожирать изо всех углов..
19
Кирилл07.08.2023 15:46:30
Судя по бурной реакции омичей - это был выигрышный ход пиарщиков врио)))) Ведь нужно было так правильно одеть, простите, раздеть его жену, чтобы омичи так активизировались))))Даешь юбку еще короче у мадам потенциальной губернаторши!)))))
42
)07.08.2023 16:01:45
Сергей, какой пример для подражания?!) Не говоря уже о том, что у вас, батенька, весьма странные представления о красоте... Ее внешний вид говорит о внутренних комплексах, неуверенности в себе, тотальном непонимании правил-норм-приличий для людей определенного круга. Напускная вящая радость на всех фото, выдает конкретный внутренний раздрай...
27
Люда07.08.2023 16:57:41
Не знаю, почему она столько внимания заслужила от смишников, человек и человек. Да, выглядит очень хорошо и мужа очень красит! Пара очень гармочна! Детишки хорошие)))
13
Русский парень в огне не горит07.08.2023 17:13:10
Идеальная женщина! Лучезарная!
12
Иван07.08.2023 22:12:07
Хорошая пара, смотрятся очень хорошо
10
Владимир08.08.2023 01:06:54
О, и господин укравший у омичей областной материнский капитал тут же, а мы думали что и не увидим его больше.
18
Елена08.08.2023 07:40:57
Омич, а как же договор-подряд на вырубки леса?
Если начнут вырубает лес на севере области...... Будет ужас - преужас.
Это же сибирская ровнина.
Хоценко - не хозяйственник!
"Засланный казачок,*".
Нагребет и свалит в Москву.
31
Икона стиля08.08.2023 10:42:09
Такие туфли уже лет 5 как не актуальные даже в Омске. Видно, дама южная: платформа, мини вне эстетики коленок, полный блонд... хоть сейчас на набережную нашего морского побережья- велосипедистов * вылавливать
11
*08.08.2023 10:52:33
Икона стиля, в точку))
11
Забухгольц08.08.2023 11:00:33
А Оганесович уже к новому кондидату притирается, странно почему без красного шарфика ХК Авнгард!?
6
омич08.08.2023 12:14:27
Приятная женщина,дай бог ей счастья, *А воспитание детей всегда почет!!!за своими посмотрите...
12
Марина08.08.2023 12:31:26
Семен Семенович, Да, действительно, печки виноваты,а то что Омсктехуглерод каждый день травит да ещё и сажей посыпает ежедневно,никому дела нет.Оказывается местная власть на них не может влиять.
Семен Семенович,
8
Яяя08.08.2023 13:17:22
)))), а ваша жена рядом с вами ходит как монашка что ли, чтоб вашу красоту не затмевать? Любой нормальный мужчина рад видеть рядом с собой красивую женщину, любому нормальному мужчине нравится, когда его жена красивая
0
лариса лариса11.08.2023 13:08:58
прелесть просто Алена! Надеюсь, что Алена не будет носить эти дурацкие шубы, она наденет пуховичок или парку, ведь она стильная и современная!
1
Фима04.09.2023 11:54:20
Яяя, когда начинают разговор какой мужчина нормальный, а какой нет- явно, что женщине в жизни сильно не повезло)))) Не попались ей те мужчины, которые смогли увидеть ее узюминку))А может вовсе ее не было -то??? А по поводу хвастаться женами - это все-равно, что убогие меряются половыми органами))) Вы посмотрите на нашего бывшего городского голову еще в советскую бытность Геннадия Павлова. Он до сих пор может подержать сумочку жены, когда та отлучиться по делам. Но когда они вместе под ручку -там понятно. кто в семье голова. Вот и весь сказ) А разговоры о том, какой нормальный мужчина, а какой ненормальный - это для очень убогих) Не уподобляйтесь.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич