Три десятка "сделанных" красавиц готовы подать в суд на хирурга Киркорова

Продолжает раскручиваться скандал с врачом, сделавшим "пластику" Филиппу Киркорову. Напомним, экс-муж Аллы Пугачевой недавно шокировал всех своим обновленным внешним видом.
ntv.ru
ntv.ru
Филипп Киркоров после пластики и его звездный доктор Хайдаров

 

56-летний певец теперь больше напоминает какого-то инопланетного жителя. Стал совершенно не похож на себя. Артисту сделали бодипластику, и у него даже появились кубики на прессе.

 

Заметим, что липомоделирование живота, которое провел Филипп, в клинике молодого доктора Тимура Хайдарова обойдется в 650 тысяч рублей. Между тем, у Хайдарова, преобразившего Киркорова, всего 8 лет стажа в области хирургии.

 

Но, как уверяет его сайт, 34-летний эскулап провел уже три сотни пластических вмешательств. Однако в данный момент у врача нелегкий период в жизни: на него жалуются пациенты.

 

Началось все с певицы Славы - ей не понравилась пластика груди от Хайдарова. Потом подключилась Любовь Успенская - у нее тоже претензии к медику.

 

А сейчас, как сообщает леди@mail.ru, у Хайдарова уже три десятка оппоненток, уверяющих, что недовольны его деятельностью. Дамы уже создали инициативную группу. Об этом поведала адвокат певиц Славы и Успенской. 

 

«И это число растет. В настоящее время мы создаем общий чат, где все делятся своими историями. И я бы сказала, что случаи Славы и Успенской — это еще цветочки», — заявила юрист.

 

Заметим, что раскрутить дело о недочетах в работе медиков, особенно, если они связаны с процедурами, на которые пациент идет добровольно, крайне сложно. Тем не менее доктор уже совершает ошибки: разместил в соцсетях обвинение в адрес Славы и Успенской, назвав их вымогательницами.

 

Адвокат звезд уже зацепилась за этот факт. К тому же она намерена раскрутить 30 недовольных пластикой женщин на откровения в суде. Возможно, Хайдарову придется раскошелиться.

 

Хотя Киркоров на его стороне.

 

Фото из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
Омич28.07.2023 15:17:14
Этим существам нужно выдавать паспорт фрика и ставить на учет
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru