Омичка Валентина Талызина: "Брыльска была вынуждена сказать это"

Имя польской звезды кино в последние дни бесконечно упоминается в заголовках многих новостей. Напомним, в интервью СМИ 81-летняя актриса, звезда культового фильма «Ирония судьбы...» высказалась негативно об Омске и Новосибирске.
rfnovosti.ru
rfnovosti.ru
Валентина Талызина

 

Очаровательная Надя из новогодней нетленки Эльдара Рязанова посчитала жизнь в нашем городе весьма бедной. Даже сказала, что выходить с трапа самолета ей было бы страшно.

 

Реакция омичей и новосибирцев на слова польки, получившей в нашей стране ряд актерских регалий и безграничную любовь публики, была соответствующей. Омичи выпустили ролик в защиту родного города, а мэр Новосибирска даже пригласили ее в гости.

 

Коллега пани Брыльской наша землячка 88-летняя Валентина Талызина, которой, собственно, и обязана блондинка своей известностью в СССР и России (Талызина озвучивала Барбару, а пела за нее Пугачева - то есть фактически Брыльска только «светила» лицом), склонна считать слова иностранной коллеги сказанными под давлением.

 

«Она бедная старая больная женщина, наверное, ей польские власти намекнули, что надо выступить против России. Видимо, была вынуждена сказать это. Ее надо простить. Она очень пожилая и больная», - приводит слова Талызиной ресурс «СтарХит».

 

Талызина убеждена, что внимания словам некоторых людей за рубежом надо уделять меньше - больше работать. Проблемы сами собой не решатся, только если действовать сообща.

 

Талызина, хоть и живет сейчас в столице, родного города не забывает: часто бывала у нас в составе экзаменационной комиссии на факультете культуры и искусств ОмГУ.

 

Фото из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

46
Ипполит17.02.2023 11:29:24
Феерическая дура, эта ваша Талызина.
26
Муся17.02.2023 11:34:54
Польские власти ходят по всем старым и больным и намекают, что надо сказать гадость про Россию? От Брыльски там что-то зависит? Она раздает субсидии, гранты? Она каким-то боком у власти и поэтому ей намекают ? Нет, эта старуха сама наговорила что хотела. * старая.
19
Мozg17.02.2023 12:50:10
Талызина может и права в чем-то. Брыльска старая, денег, возможно, не хватает, а может и еще есть механизмы воздействия, не стоит на неё реагировать. Да и кто сказал вообще, что актеры, т.е. люди, профессионализм которых состоит в качественном исполнении чужих указаний (режиссеров) вообще наделены мозгами и своим мнением?
12
интересно17.02.2023 13:25:53
Полька, а не полячка.
34
Поросёнок Фунтик17.02.2023 13:38:38
Тот самый случай, когда правда глаза режет !
18
Омич17.02.2023 13:53:37
А что это якобы омичи так встают на сторону старой актрисульки Брыльски? Где патриотизм,дорогие? Поддерживая ее извержения ,вы унижаете себя. Да и омичи ли это? Коренные омичи другие,но их осталось совсем немного в Омске. Все народ из деревень и соседнего кызы теперь себя омичами называет. А у этой публики нет любви к Омску. Полежаев даже в этом вслух признался.
Уж лучше молчите,не позорьте себя и не кидайте камень в наш город. А не нравится, велком,ведь вас повсюду ждут) Никто не держит. Респект москвичке Талызиной и уральцу Буркову.
30
Русский патриот17.02.2023 17:28:42
То, что Талызина выжила из ума или высказалась под давлением- это очевидно...
3
. омичка17.02.2023 18:34:01
Омич, а почему коренных омичей осталось совсем немного??? Где они?
2
Толик17.02.2023 19:29:57
Русский патриот, а ты? 54288
9
Ирина18.02.2023 08:57:12
Талызина так и старается подкусить Барбару Брыльску,так и ищет повод, сплетница со стажем...
13
Трифон18.02.2023 09:42:47
Я извиняюсь, товарищи.. Талызина случаем не на старой Московке живёт? Вчера в очереди в Пятерочке вроде видел
0
патриот18.02.2023 10:38:11
Согласен с Омичом, понаехали тут. И понятно, почему Брыльска вякнула, потому что в России до сих пор любят и смотрят "Иронию судьбы.."все примитивно и лежит на поверхности, поэтому Талызина абсолютно права, а помойщиков, под...ющих западенцам, в Омске и впрямь никто не держит, от вас только вонь, мусор и разруха. Пшли вон!
0
Боженов18.02.2023 15:25:10
А что говорит Бонковский по этому поводу?
0
Андрей Силантьев18.02.2023 16:12:00
Брыльска просто отвечала на предложение каких-то персонажей вырезать ее из "Иронии судьбы". А заменить Бузовой, должно быть
0
Сам себе на уме18.02.2023 16:15:01
Талызина права. Брыльская вынуждена так говорить. Ей хочется еще пожить и не портить остаток жизни, который будет в Польше. Она же не АБ, которая размножается после 70. И ПМЖ меняет как тапки. За
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич