Татьяна Зарубина отпраздновала в Турции день рождения сына

На днях Илье Зарубину исполнился годик. Празднование прошло как и полагатся взрослому молодому человеку.  (ФОТО)

Пока вся страна 1 мая ходила на парады и «тоннами» готовила шашлыки, владелица art-студии Татьяна Зарубина отмечала день рождения ее сына Илюши, которому в этот день исполнился ровно годик.


«Солнышко мое, с днем рождения! Я самая счастливая мамочка на свете! ❤️», – подписала фотографию Татьяна.

Празднование проходило в Турции в отеле, где в качестве подарка был организован праздничный стол с детским шампанским и огромный торт.   

Сергей Кориков
Фото: Instagram

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Редактору05.05.2014 19:30:39
"Празднование прошло как и полагатся взрослому молодому человеку". Источник: http://bk55.ru/mc2/news/article/2600 Кто все это пишет? Что за грамотей? Дальше - еще хуже. "В качестве подарка был организован торт..." Откуда ты, мальчик Сережа?
0
Банкир05.05.2014 23:36:11
Вот это новость(((
0
Иван06.05.2014 07:18:26
она бы лучше мужа лишний раз помянула.
0
Читатель06.05.2014 08:04:55
Что за людди ?
0
Новость06.05.2014 08:39:45
А кто эти люди вообще?
0
Уже совсем не добрый и большой06.05.2014 08:54:38
Иван, +100500
0
электорат06.05.2014 10:04:41
Ура, Таня в Турции празднует день рождения, вот это крутяк, все в Турцию.
0
стас06.05.2014 10:51:24
Мама просто порадовалась за день рождение сына в инстаграмм
А БК55 из этого не пойми что сделала
Вы БК55 хоть фильтруйте кому что интересно
У каждого есть дети может и нет,что теперь про всех детей не пишите у кого день рождение было в этот день?
0
null06.05.2014 14:42:49
хм а я 1 мая с сыном шкаф собирал, правда ему 4 года уже, срочно в номер, фото шкафа предоставлю
0
АВА06.05.2014 15:22:19
Маме надо быть скромнее после смерти мужа. Отметить День рождения можно было и не выкладывая фото. Я изображения своих детей принципиально не выкладываю в соцсети, чтобы всякая сволочь порчу не навела.
0
Анна06.05.2014 15:30:07
АВА и Иван, во-первых, муж ее бросил с маленьким ребенком на руках и что-то не особо заботился как у его сынишки дела, а во-вторых, что теперь Татьяне крест на себе поставить и всю оставшуюся жизнь оплакивать погибшего бывшего мужа?
Таня, поздравляю вас с сыном с днем рождения! будьте счастливыми и плюйте на все пересуды.
0
пм06.05.2014 15:39:00
Девочка красивая, но история с мужем не понятная.
0
Alex201406.05.2014 19:58:42
Пересуды пересудами а от совести не уйти,вся сила в правде. И почему вдруг Зарубин, ведь по документам Брезгин
0
X.O.06.05.2014 23:36:22
мужа нет уже! а сына растить надо! правильно делает. не может молодая мама впасть в депрессию. нет у нее такого права. тем более поддержки ей ждать неоткуда! надо жить и за себя и за папу для сынишки. сопли на кулак наматывать некогда!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич