Рыбьякова и Бродские уходят из Академической Драмы?

По информации источников МС2, главный омский театр – Академическую драму собираются покинуть сразу несколько ведущих актеров – Наталья Рыбьякова, новоиспеченная заслуженная артистка России Илона Бродская и ее супруг Давид Бродский.

«Без комментариев», – ответила на вопрос о возможном уходе из стана «академиков» Наталья Рыбьякова. «Я точно дорабатываю этот сезон, а на счет следующего подумаю», – ответила по телефону МС2 молодая героиня Омского академического.


Наталья Рыбьякова и Александр Гончарук в одном из спектаклей Омского академического театра драмы

По сведениям источников МС2, Рыбьякова, возможно, покинет город и родной театр по семейным обстоятельствам. Как утверждают близкие к ней люди, ее бойфренд – гражданин Израиля, и Наталья, наконец, решится отправиться к нему. Правда, этот момент она тоже пока отрицает.

Заметим, что с ее уходом у Омского академического станет вакантным амплуа «молодой героини», которое Рыбьякова вполне успешно последние несколько лет заполняла своим творчеством. Кто же будет играть Роксану в кассовом «Сирано де Бержерак»? Однозначно, главрежу академиков необходимо будет подумать о заполнении этой ниши. Ну, не снимать же спектакль, который шел всего сезон?

А вот Борису Мездричу, директору еще одного академического учреждения Мельпомены – Новосибирского театра оперы и балета, который заключил контракт с Рыбьяковой на исполнение роли Жанны Дарк в одноименной опере (там заглавная роль предназначена для драматической актрисы – МС2), думать о замене пока не придется. В принципе, на спектакли Наталья могла бы и летать из Израиля. Ездила же она на них из Омска. Хотя...

Илона Бродская

Чета же Бродских, как утверждают источники МС2, отправится в Санкт-Петербург. Там недавно побывала в гостях у дочери Кристины, которая пошла по стопам родителей – стала актрисой, новоиспеченная заслуженная артистка России Илона Бродская. Возможно, присматривала какой-нибудь вариант жилья или работы для себя и мужа в это время.

Давид Бродский

Давид Бродский также сейчас довольно успешно появляется в кино. Завел себе агента, который изыскивает для него роли. Быть может, переезд в северную столицу позволит ему чаще ездить на кастинги. Впрочем, находящийся сейчас в Москве Давид вопрос о возможном переезде оставил без комментариев.

Георгию Цхвираве и в случае с Илоной и Давидом необходимо будет делать вводы. Давид недавно появился в премьере «Метод Гренхольма», а у Илоны немало главных ролей. И, если наследие режиссера Бабановой «Леди Макбет Мценского уезда», скорее всего, снимут с репертуара, то любимую зрителями «Хануму» никуда не денешь и придеться изыскивать Хануму в своем коллективе или приглашать из другого театра.

Василий Романов

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Катерина10.04.2014 13:40:10
Очень жаль, хотя, конечно, для таких талантливых актеров - это след. ступенька.
0
новониколаевский10.04.2014 13:47:10
ну вот и эти туда же ,прочь из омска . А кто же останется в лавке ?
0
адвокат10.04.2014 14:00:16
Давид без желания играл последнее время, с таким лицом, как будто одолжение зрителям делает. В таком случае уехать правильнее для всех. На их место придут новые таланты, чего-чего, а этого здесь в избытке..
0
Бася10.04.2014 14:40:57
Бабу Ягу воспитаем в своём коллективе!)))
0
оборона10.04.2014 17:44:00
В старину на одном спектакле работали два , три состава. Ицков, Алексеев,Ханжаров,Смирнов - меняли друг-друга и это было интересно. Теперь ДРАМА не та!Пусть едут с Богом - мы уж в неё не ходим, не интересно.
0
Зритель10.04.2014 22:11:55
К счастью остается Алексеев , Окунев и Гончарук. А Бродский устал от драмы . Драма переживала и более сложные уходы .
0
Зрителю10.04.2014 22:29:52
Спору нет и Алексеев, и Окунев хороши. Гончарук несколько из другого поколения и тоже бесподобен. А кто за ними? Нет никого.
0
Микс10.04.2014 23:26:20
Бродские дождались звания и ату. Давид всегда презирал Омск, хотя здесь его сделали мало-мальским артистом, дали ему и жене встать на ноги. Как говорится, попутного ветра, синие птицы.
0
Бродским10.04.2014 23:33:00
Куды вы ? В Питере таких до черта . Растили, растили и....
0
Омичка11.04.2014 12:53:59
Рада за актеров драмы,которые уедут.Ицков и Живодерова востребованы в Питере,прекрасно играют(Юрий и в кино снимается).А что в Омске сидеть? Питер - культурная столица.А здесь - экология одна чего стоит...Не надо нам театров - нам онкологические больницы строят.Пусть люди уезжают отсюда-может, власти задумаются об омичах.
0
гость11.04.2014 14:57:07
на мой взгляд Бродская в "Хануме" слабовата. Дождались званий, играли спустя рукава, конечно пусть уезжают. Место другим освобождают для работы и для жизни.
0
димыч11.04.2014 17:27:37
Илона и Наталья конечно это наши звёзды. Очень жаль. Но,театр начал входить в ступор ещё в период руководства Лапухина, а теперь входит в штопор при его другане Бывалине.
0
оборона11.04.2014 18:43:32
У нас в ЖКХ тоже только дадут грамоту министерства - а он хирак и слинял на хлеба по жирнее. Человек -мутная машина.Что -то давно не слышу про Солнечный город - так Омск обзывали лет 10 назад. Некому тучи разогнать.
0
9611.04.2014 19:45:28
Димыч в точку!!!
0
Игорь1011.04.2014 20:43:20
Чернов и Никитинских еще уехали.
0
Масса11.04.2014 21:46:10
Уходит актриса Ковалева и Солдатова . Но это детали. Рыбьякова - потеря огромная . Актриса от бога
0
димыч11.04.2014 22:07:58
Масса. Действительно настоящая Актриса. Я думал доживу, когда она станет народной в Омске. Ан, нет...
0
Ольга12.04.2014 09:53:01
А вам не приходило в голову, что люди вправе сами выбирать где им жить? Без ваших компетентных мнений и советов.
0
Ольгееее12.04.2014 09:56:39
А вам не приходили в голову или еще куда, что город любит этих актеров и очень жаль расставаться . Все от любви мадам
0
Омичка15.04.2014 09:24:05
Ах,любИте актеров - поезжайте за ними,как истинные фанаты.Все в Питер,или Израиль, или на Луну!
0
Коллега27.04.2014 20:36:07
Молодцы! Респект! Вызывают еще большее уважение и белую зависть люди, способные на такой поступок. Только сильные личности способны сами выбирать себе жизненный путь, несмотря на то, что этот выбор может мощно всколыхнуть болото. Мог бы, сам бы рванул из этой трясины... А шавки тявкали, тявкают и еще будут тявкать, то им не то, это не так. Караван все равно уйдет...
0
Адвокату, миксу, и им подобным23.05.2014 10:54:55
Не вам судить талантливых и уважаемых в Омске (и не только) людей. Такие как вы всегда увидят в чистой воде грязь, потому что душа бедна и судите по себе. В своем глазу бревно не замечаете. В жизни очень важно не переступать грань. Грань эта - еле уловимая черта между верой и фанатизмом, любовью и ненавистью, уважением и унижением, скромностью и наглостью. Прогуливаться по ней любят многие, но очень далеко не многие умеют удержать равновесие.
0
Гостю24.05.2014 12:42:17
Бродская в роли Ханумы великолепна ! Собственно, сцены с Ханумой самые яркие, смешные и запоминающиеся. Один вокальный номер в сцене с переодетой в невесту свахи заслуживает бесконечных оваций ! Браво актрисе ! Я сама музыкант и знаю, каких трудов это стоит. И обвинять актеров в том, что они работают спустя рукава.. Просто верх цинизма и безтактности. Смотрела спектакль три раза, надеюсь успеть еще. Очень жаль, что драма теряет такие кадры. Видимо, будет много замен. Ну чтож, нам останется ходить в театр и сравнивать.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич