Участница от России в "Евровидении" Манижа встречается с клипмейкером "Ленинграда"

Сегодня к артистке привлечено внимание многих средств массовой информации, но вокалистка заявляла, что не готова до такой степени обнажать свой внутренний мир. И умолчала о своем спутнике жизни.
lifestyle.rusdialog.ru
lifestyle.rusdialog.ru
Манижа и Ладо Кватания

 

Но в распоряжении издания Super.ru, на которое ссылается ресурс Utro, оказалось видео, снятое после завершения первого полуфинала музыкального конкурса. На записи мужчина в очках открывает бутылку шампанского, радуясь проходу певицы в финал.

 

Выяснилось, что это – 33-летний режиссер и клипмейкер Ладо Кватания. Именно он якобы является возлюбленным артистки. По некоторым данным, Манижа и Ладо знакомы достаточно давно. Кватания принимает активное участие в творческой жизни певицы. Так, например, он выступил в роли режиссера ее клипа на песню "Мама". Кроме того, именно сценарист придумал номер для выступления Сангин на "Евровидении".

 

В 2009 году режиссер окончил РАТИ-ГИТИС. Также он учился в Нью-Йоркской академии киноискусства. Одним из преподавателей мужчины был известный американский режиссер Джон Труби. Ладо сотрудничал со многими российскими звездами. Его авторству принадлежат клипы рэперов Оксимирона и Хаски, а также группы "Ленинград". Примечательно, что Кватания снимал ролики для всемирно известных компаний Reebok, Adidas, Google и Yandex.

 

В 2020 году он решил попробовать себя в роли кинорежиссера. Предполагаемый избранник Манижи снимает фильм под названием "Казнь".

 

фото из Instagram

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru