В Омске Secret Service признались, что любят русских женщин

 (ВИДЕО) Эта любовь к very nice russian womеn объясняется не только невероятно горячим приемом. Оказывается, музыкантам помогает русская жена композитора Secret Service Тима Нортона Елена.

Вчера, 26 марта, немеркнущие легенды 80-х - шведская группа Secret Service прибыли в Омск и встретились с журналистами. Шведы второй раз в Омске и были немного ошарашены такой резкой переменой климата: впервые они выступили в нашем городе на Соборной площади после Сибирского международного марафона во время аномальной  35-градусной жары, а сегодня им пришлось переодеться в свитеры, теплые толстовки и шарфы.

Кстати, одежда на звездах была демократичная, и, несмотря на  возраст, они мало чем отличались от омских журналистов. Только продюсер и клавишник группы Ульф Валберг демонстрировал свои круглые «олдскульные» очки.

Валберг рассказал, что в России и особенно в Сибири группу по-прежнему  принимают тепло. Музыканты в долгу не остаются. Рассказывая о том, что они не обделены вниманием со стороны слабого пола, участники  Secret Service смущенно заявили, что русские женщины very nice и very beautiful.

«Любим мы русских женщин, что тут поделать, у нас Тим женат на русской», - ответил продюссер  Secret Service Валберг.

Омским журналистам звезды рассказали, что уже много лет работают над мюзиклом о России под названием Flash in the night. На вопрос, почему  именно о нашей стране, музыканты рассказали, что их многое связывает с Россией.

«Мы здесь уже прописались, постоянно мотаемся с концертами к вам, работаем здесь, для нас Россия - the second home. Тем более у Тима Норелла (композитор группы — ред.), как мы уже говорили, русская жена  Лена», - рассказали наперебой шведы.

Корреспондент «МС2» поинтересовался у солиста Secret Service  Микаэля Эрландссона, не сложно ли ему было учить русский, ведь на летнем концерте в Омске добрую половину песен шведы исполняли  на нашем языке.

«Всего пару слов, не сложно,- ответил харизматичный Эрландссон, -  Лена нам переводила слова и писала на доске, а мы учили», — признался швед.

Как выяснилось, Тим Норрел, автор музыки второго хита группы – If I Try, который омские черлидеры собираются использовать для своего гимна, пережил инсульт и сейчас не гастролирует вместе с коллегами.

Несмотря на это, музыканты продолжают творить и в прошлом году выпустили новый альбом под названием The Lost Box. По словам музыкантов, концепция альбома такова: участники Secret Service поместили сюда песни, написанные ими в разные времена, но почему-то «заброшенные». Шведы «довели их до ума» и не исключают, что вскоре выпустят The Lost Box-2.

Кстати, с премьерой песни из  нового альбома шведы выступили в Омске. Песня Satellites прозвучала впервые именно у нас. Продюсер Уолф Валберг добавил, что публика отреагировала на песню хорошо, и в целом альбом получил хорошие отзывы.

Шведы пообещали, что на выступлении  в омском клубе «Ангар» они представят новую аранжировку сингла Satellites и еще две новых песни. Учитывая, что концерт проходил в ночном клубе, в программе  звезд синти-попа были только ритмичные композиции.

Встреча с журналистами продлилась около получаса — и все это отчасти из-за того, что организаторы концерта перестарались с баннером Secret Service  в полный рост. Аромат свеженапечатанного постера за спиной у звезд наполнил весь конференц-зал гостиницы «Маяк» и, похоже, надолго запомнится не только журналистам, но и виновникам встречи. После пресс-конференции у входа в гостиницу «Маяк» Secret Service поджидал шикарный лимузин Chrysler 300C молочного цвета.

Текст: Ирина Акишева
Фото и видео: Юлия Саютинская

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru