Г-жа министерша была на «Страсти» с министром Лапухиным

В кои веки министр омской культуры Виктор Лапухин пришел на премьеру под руку со светловолосой женщиной, которая, судя по всему, является его половиной. Главу минкульта она (супруга) сопровождает на официальных выходах в свет нечасто, поэтому и ошибиться можно. Однако нынче случай был особый- все пришли с женами.

Так что, хоть и видит пресса благоверную Виктора Лапухина крайне редко, но «выстрелить вхолостую» в данном случае невозможно: приехали вместе на джипе министра, примерно одного возраста, «видная блондинка с волосами до плеч», как ее описывают источники БК55.

Что же заставило г-жу Лапухину изменить себе и прервать домашнее уединение? Оказывается, балетная версия «Анны Карениной», которая в постановке петербуржца Дмитрия Генуса носит в Омском музыкальном театре мало подходящее к этому действу название «Страсть».


Жена министра лицезрела периодически одетых лишь в белье солистов- исполнителя партии Вронского Андрея Матвиенко и Карениной Анны Марковой. Однако страсти в спектакле обилие постельных сцен на сценическом пространстве не добавляло. Зато они бушевали в зале.

На VIP-ряду г-жа Синюгина демонстрировала фотографу БК55, как сильно она любит мужа. Вице-губернатор при этом был смущен, как первокурсник-интеллигент. Столь же страстна была и жена депута-бизнесмена Калинина Екатерина, одетая, не смотря на поддерживающий бандаж на шее, в весьма откровенный верх из гипюра.


Временный недуг - не помеха для того, чтобы быть обворожительной - Екатерина Талызина и Сергей Калинин

Замечательную физическую форму показала супруга экс-замминистра культуры Александра Ремизова, ныне директора главной омской библиотеки имени Пушкина. Мама двоих детей свободно носит «мини».


Г-жа Ремизова (крайняя слева) углубилась в чтение программки балета

Уполномоченный по правам человека Василий Пронников оставил право своей половине выглядеть серьезно, изысканно и женственно одновременно. Как уживается это в одной даме, одному богу известно.

А вот глядя на заслуженную артистку России Светлану Евстратенко, ни за что не скажешь, что женщина она творческой профессии. Серый цвет платья выдает в ней основательность и желание не отвлекать формой от содержания.


Светлана Евстратенко (в центре) с супругом директором Областной филармонии Василием Евстратенко

Одним словом, «Страсти», несмотря на некоторую обнаженку, на сцене театра Бориса Ротберга в этот раз было маловато. А вот в зале даже в избытке. Первые зрители стали уходить с премьеры спустя 30 минут после начала, подчас громко топая или озвучивая куски спектакля, идущие без музыкального оформления (а таких было немало - БК55) рингтонами собственных сотовых. 

Василий Романов
Фото Ирина Губарева

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Петрович08.03.2014 08:42:53
ДА!
0
Искандерыч08.03.2014 09:55:34
Поцелуйчик Синюгиных и обнимашки Калининых это избыток страсти?) Мало же вам, Вася, ее нужно. А что собственно со спектаклем? Я понял, вы его троллите. По редзаданию, по причине природной вредности, или за дело?
0
12308.03.2014 11:15:09
Вася, а рецензию слабо написать? Или вы только спец по подглядыванию в замочную скважину?
0
Анна08.03.2014 11:17:24
Татьяна Синюгина любит своего мужа без памяти - это давно известно. Ну , а что в этом плохого?
0
редакция08.03.2014 13:34:23
Г-да желающие попиарить некоторых особ бесплатно- делайте это искуснее. Иначе ваши коменты будут удалены, как два последних под никами "новосибирец" и "омчанин".
0
Сэнди08.03.2014 13:44:35
Поддерживаю Василия! Никакой страсти на сцене не было, как, впрочем, и балета. Пантомима какая-то, которую с успехом своими силами мог бы поставить и ТЮЗ. очень затяжные паузы. в которых зритель откровенно скучал и, действиетльно, развлекался собственными сотовыми телефонами. Одним словом, скучный и провальный спектакль.
0
Мнение08.03.2014 14:59:15
БЕЗУМНО обидно за действительно очень хороших танцовщиков, которые пострадали ни за что. Но все прекрасно понимают, что выбора у них не было. Успехов им в настоящем творчестве!
0
антон08.03.2014 22:36:49
понятно почему Лапухин не выводит свою жену в свет, кстати весьма приятная
0
Олеся08.03.2014 22:40:57
Ужасная постановка - ни балета, ни музыки (пару раз для отмазки включили фанеру Чайковского и все)!Танцев практически не было вообще - артисты тупо валялись все время по сцене, подметали друг другом пол - таская друг друга по сцене за ноги и все это в тишине! Я потребовала вернуть мне деньги за билет, так как увиденное на сцене не соответствует тому, что было заявлено в афише - вызвали Ротберга, который сначала сказал, что я просто не понимаю значения слова балет и вообще мало, что соображаю в искусстве, а когда я написала заявление и пригрозила, что пожалуюсь министру Лопухину - мне сразу же вернули деньги.Обидно, что омичей разводят, как на лохотроне и считают, что это нормально, что типа в Омске и так все схавают и еще браво будут кричать.
0
ИндиРа08.03.2014 23:38:12
Особенно впечатляют трусы исполнителя роли... не поняла кого,Вронского, что-ли?! Сцену можно было бы назвать "Анна Каренина впервые в жизни посетила мужской стриптиз". Рада что не пошла на спектакль, по двум фотографиям, приведенным здесь, можно составить общее впечатление в полном объеме.
0
новосибирец09.03.2014 09:40:06
не часто же он (вы выразили мысль не корректно -модератор)
0
М11.03.2014 12:20:16
Искренне советую не посещать данную постановку! Генус будто бы вовсе не читал "Анну Каренину". Ладно, даже не читал, но и балета не было. Если на сцене лежит тело, его тащат или оно перекатывается - это Каренина! Визит в этот театр был просто ужасным(
0
моральный кодекс11.03.2014 15:29:37
а рядом с женой Евстратенко сидит Нина Генова. как говорится, пути Господни....
0
45614.03.2014 20:09:38
калинин опять кошмарно одет
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич