Омская общественница выступила против эротического кинофестиваля

Жители нашего города относятся к этому фестивалю неоднозначно.
Фото: vlasti.net

 

Вот уже 21 ноября, в России на большие экраны выходит Международный фестиваль эротического кино «Best Erotic Shorts 2019». Организаторы сообщили,что короткометражные фильмы будут демонстрироваться на английском, шведском, французском, испанском и польском языках с русскими субтитрами.

 

Стартует фестиваль в Москве и Санкт-Петербурге, затем Тюмени, Нижнем Новгороде, Воронеже... Увидят его и жители Новосибирска, Перми, Сочи и далее по крупным городам России. Гораздо позднее фестиваль доберется и до Омска. Точная дата пока не известна.

 

Координатор по Сибирскому федеральному округу ВОО «Союз добровольцев России» Сюзанна Егиян заявила, что она категорически против таких фестивалей.

У нее совсем другое воспитание, ценности и жизненные приоритеты.

 


"Такая новость радости не вызывает. В Год театра, в преддверии года «Памяти и славы» хотелось бы, чтобы прокатчики обратили внимание на более нравственное и развивающее кино, а в России проходило больше детских, исторических и документальных кинофестивалей», – добавила Сюзанна Егиян."

 

Об этом сообщает "СуперОмск"

 

Анна Пацула 

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
Бася22.11.2019 10:19:30
Поддерживаю!!!
14
Таня22.11.2019 11:02:08
Вот спасибо Сюзанне Егиян, мы и слыхом не слыхивали про этот фестиваль, а теперь в курсе.Только я не поняла, почему её мнение так важно. Её соотечественники в Сочи могут смотреть фильмы этого фестиваля, а мы в Сибири нет? Одела шубу и менталитет изменился?
12
Андрей Силантьев22.11.2019 11:37:17
На самом деле девушке хочется, чтобы "прокатчики обратили внимание", да и не только прокатчики, но и те, кто надо, что вот есть такая девушка, теперь она координатор добровольцев, а до этого была то ли в единой, то ли в справедливой России или в их молодой гвардии. Девушка говорит правильные в настоящий момент слова и хочет за это адекватного признания и вознаграждения. Она и с горы прыгнет, если с правильной горы и в правильной компании с другими патриотами и карьеристами
7
черный маг.22.11.2019 11:38:17
Это хорошее мероприятие. Я его поддерживаю. И Егиян могла бы тоже поддержать, она сексуально привлекательна. Даже очень.
1
Омичка!22.11.2019 15:28:06
Таня, а вы любительница эротических фильмов?
1
Омичка!22.11.2019 15:29:56
черный маг., И ЧЕМ ЖЕ ТАК МАНИТ ВАС ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ?
0
Артем22.11.2019 18:11:24
Хорошая тема, но не для этой деревни. С женой не пойдешь. Лучше семейное что нибудь для деток.
0
тренер по сексу23.11.2019 14:10:33
Омичка!, у Егияши фигура, как у ее американской соплеменницы-Ким Кардашьян. Я тащусь!
3
Озабоченный23.11.2019 14:23:53
Артем, ты со своей женой не пойдешь - давай я с ней схожу.
Или она у тебя страшна, как египетская мумия?
1
Весна25.11.2019 11:27:01
Егиянша может сидеть дома и смотреть патриотические фильмы. А я, взрослый человек, буду сама решать, что мне смотреть. Поэтому я - категорически за проведение таких фестивалей!
0
ёж в тумане26.11.2019 10:22:24
Весна, не очерняй красивое время года своими убого-примитивными потребностями.Тоже сиди дома и просматривай "интересности" по гаджетам.
0
Маша Петрова-Водкина26.11.2019 10:31:21
Озабоченные, у вас проблем, кроме, как в том месте, больше нет, и эта-главная?Вы готовы ради этого действа "костьми лечь"?Это такое важное действо, ради которого стоит жить? А еще чего?А вот мне НЕПРИЯТНО сие мероприятие-бесовщина, примитивизм, цинизм.Поэтому должен быть паритет. Тоже сидите дома и смотрите не патриотические фильмы.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич