Мэр Фадина добавила цвета в свой образ

Использование яркого цветового пятна, когда есть задача сформировать запоминающийся look – прием в моде известный, но не всегда однозначно приводящий к положительному результату.
фото gorod55
фото gorod55

 

Все зависит от верно выбранного оттенка. На торжественном занесении имен деятелей культуры и искусства Омска в соответствующую книгу почета мэр Оксана Фадина появилась в сером меланжевом платье с рукавом длинной «три-четверти».

 

Классическому наряду не хватало акцента, и он появился в виде коралловых туфель-лодочек. Look сразу стал праздничным и заиграл новыми красками.

 

 

А вот замминистра омской культуры Анна Статва в своем желании быть яркой слегка переборщила. Платье фисташкового цвета не украсило чиновницу – и оттенок ей не очень пришелся к лицу, и фасон наряда, да и длину можно назвать неудачной.

 

 

Впрочем, Анну Леонидовну можно понять — цветовая гамма была выбрана специально для появления на сельхозвыставке «Агро-Омск». Нечто зеленое и напоминающее природу. Пожалуй, не хватало головного убора в стиле русского кокошника, а вместо удобных тапочек, в которых появилась г-жа Статва, неплохо выглядели летние сапожки из мягкой кожи.

 

Виктория Горчица
фото: Александр Катаев и gorod55

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
заезжий имидж-мейкер26.07.2019 08:08:38
Кто одевает мера Омска? Где деловая одежда первой леди? Посмотрите архив Матвиенко...Или Вы не бывали в других регионах? Пусть сошьют ей в Метелице- займитесь образом деловой вип персоны
11
желающий уехать26.07.2019 09:36:10
страх в мешке и зеленая муха
2
марфушка26.07.2019 09:50:34
*Это с чьёго плеча она платье на себя натянула, никак в секен-хенд накануне сбегала, зарплата-то у неё совсем малюсенькая, где уж тут модничать, у неё наверное и зеркала нету, посмотреться не во что! Давайте на зеркало Фадиной скинемся, каждый по рублику или по 50 копеек, не так уж и много для нас, а ей в помощь будет.
3
осуждающим26.07.2019 10:31:04
Ну любит человек мешковатую одежду, фасон трапеции, ну это ее дело. Чего Вам не нравится то? В конце концов она женщина, имеет право выражаться в одежде так как ей хочется.
8
Красавишна26.07.2019 10:43:17
Картофельный мешок подпоясанный) Кто ей придумывает эти образы, модели платьев? Безвкусица какая-то. Ну хоть в туфлях и то уже хорошо. Прогресс на лицо или на ноги)))
6
омичи ее не выбирали26.07.2019 12:03:49
бездарщина и как руководитель полный ноль, пора уже научиться признавать свои ошибки уважаемый александр леонидович и отправить это недоразумение в отставку
2
ом26.07.2019 12:16:59
в нашем городе идеал дресс-кода среди чиновниц - министр образования области, отличное чувство вкуса.
2
растаман26.07.2019 12:27:57
ох, не любите вы Статву. А зря...
0
растаман26.07.2019 12:29:24
ом, и председатель Общественной палаты Лидия Герасимова.
4
)))26.07.2019 13:00:00
растаман, а за что Статву любить?! Ничего кардинального в области туризма она не делает. И не сделает. Ну экотропы для тех у кого есть свой авто до них добраться? Ну сплав по рекам- опять же тем, у кого есть здоровье- а у кого оно есть в Омске с нашей плохой экологией? Как ни открыли ни один более-менее дотируемый авиарейс из Омска- так и нет его, как нет ни одной бюджетной здравницы в районе Омска, чтобы там новогодние каникулы и вообще праздники проводить, так и нет до сих пор. Статва свое ничегонеделанье прикрывает тем, что у нас дескать капитализм. Но тогда зачем у нас отдельный чиновник в минкульте, если ничего реального для омичей в этой сфере не делается. Все потуги Статвы рассчитаны на приезжих...Уныло...
4
Женуария26.07.2019 14:18:42
Ксюша вроде приятная женщина. Но некоторые наряды не выдерживают никакой критики. Или сочетание несочетаемого. Ей как Калугиной из Служебного романа нужно секретаршу каку-то подобрать шарящую.
5
так26.07.2019 14:51:36
Вот баба на чайник. Это ж надо так умудриться одеться.
1
***26.07.2019 16:12:44
И почему мне все время видится, что это страшненький мужик, переодетый в женщину...
4
заезжий имидж-мейкер26.07.2019 18:43:55
осуждающим, ДА как вы понять не можете-это же лицо города !!!!первое!!!! и ЕЙ НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО ХОДИТЬ В ЧЕМ ВЗДУМАЕТСЯ-ВОТ ПУТИН ЖЕ НЕ ЕЗДИТ К НАМ В ТРЕНИКАХ ? ИЛИ ГОЛУШКО( ИЛИ ГУБЕРНАТОР-У ВСЕХ НИХ ИМИДЖ НАЛИЦО! а у КСЮШИ?... ЮБОЧКА ИЗ ПЛЮШИ....
1
осуждающим26.07.2019 22:17:11
заезжий имидж-мейкер, ну если без раздутых из воздуха примеров про треники, то ну если чтиль у человека такой по жизни, простой, никакой, но в то же время в рамках как это сейчас любят называть чиновничьева дресс кода. В трениках ее за год и более тоже как видно никто не наблюдал
3
Шеф не повар27.07.2019 00:43:08
Колхоз "Большое дышло".
0
Омич27.07.2019 09:00:48
Людмила Прокопьевна? Анатолий Ефремович, где вы?
1
заезжий имидж-мейкер27.07.2019 21:12:28
Я про другое- наш мер-женщина!Гордость!Она молода и красива- только вот добавить шарма-матвиенкинского-ну можно же? Если бы она работала в Роснефти или банке- ВОТ ТАМ- дресс код !Но мер тоже штучная единица города -вспомните как замечательно выглядела первая леди-супруга мера Е.И.Белова-до сих пор ее наряды помнятся- а она была всего лишь женой мера-но считала(я так думаю) непозволительным непродуманные наряды... А в общем- не ропчите - я за Фадину....спасибо-пашет на наш Омск.Это тяжело ...
0
вита29.07.2019 09:11:29
Где она берет эти наряды?
1
семен29.07.2019 16:43:49
Косая сажень в бедрах, куда ее денешь. В папу пошла.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич