Омская бизнес-леди, владелица доставки здорового питания Кристина Гоголева, стала мамой три недели назад. В Instagram она рассказывала о своей беременности, а теперь и о материнстве. Свой последний пост бизнесвумен решила посвятить одной из самых распространенных проблем, с которой сталкиваются все женщины после родов – как привести свой организм и тело в прежнюю форму.

 

 

Кристина отметила, что ее обошли стороной растяжки, фигура сильно не пострадала, но приводить тело в тонус молодая мама уже начала.

 

«Лёгкие упражнения я уже делаю: Кегеля, втягивание живота, подъемы таза с удержанием в верхней точке, подъемы ног лёжа на боку и прогулки, конечно же, пока не сильно долгие. Поэтому сейчас самое основное, чтобы поддержать и улучшить форму – это питание», – написала Кристина.

 

Бизнесвумен призналась, что перестала следить за своим питанием и могла пойти есть даже посреди ночи. Сейчас Кристина решила взять себя в руки и придерживаться правильного рациона.

 

«Но как человек сознательный, чтоб вернуть себе былую форму, надо... надо брать себя в руки, точнее убрать их от холодильника», , написала бизнес-леди.