Фадина, наконец, нашла время для парикмахера

На городском координационном совете, посвященном мероприятиям проходящего сейчас года театра, мэр Омска появилась похорошевшей.
фото из открытых интернет-источников
фото из открытых интернет-источников

 

В своем плотном рабочем графике градоначальница выкроила время, чтобы посетить стилиста и сделать стрижку. Нет сведений, кто же выполнил сей шедевр, но то, что новое оформление волос к лицу градоначальнице, несомненно.

 

В светском репортаже «МС2» о пребывании мэра на параде в честь 9 мая наш ресурс отметил, что г-же Фадиной не помешал бы визит к стилисту, даже если она собралась отращивать волосы. Прическа мэра тогда явно нуждалась в профессиональном вмешательстве.

 

 

Теперь недостаток исправлен. И все же «МС2» советует Оксане Николаевне совершить еще один поход к специалисту, который сделает ее еще интереснее. Красивый красный костюм нуждается в том, чтобы у омского мэра был более яркий оттенок волос. Необязательно светлее, но однозначно не столь тусклый.

 

 

Виктория Горчица
фото из открытых интернет-источников и Александра Катаева

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
барбер05.06.2019 11:55:23
Стрижка, брижка и завижка.
10
...05.06.2019 13:09:16
Оксана Николаевна, Вы молодец и очень хорошо выглядите
0
евгения05.06.2019 16:17:28
мне тоже показалось, что мэр похорошела...при просмотре видео вообще приходит в голову мысль, что мэр посетила не только стилиста..
0
абра-кадабра05.06.2019 18:26:17
...возрадуемся...
0
Омич05.06.2019 19:03:12
Стрижка отличная.Фадина сама по себе интересная женщина
0
Красавишна05.06.2019 21:51:46
евгения, а кого ещё?) вот костюмчик новый надела. А там снова брюки необъятные или юбка? Пропустила, увы.
0
Женуария05.06.2019 23:22:25
Вообще красавица стала. Глаз не оторвать
3
Тарас06.06.2019 08:52:20
У МЭРши плотный график работы! И это при том, что у неё в домработницах нянька дитём занимается и хозяйством. У моей жены не менее плотный график работы, однако она сама занимается нашими мальчиками, не держим мы и домработницу. Однако жена находит время на парикмахерскую, маникюрную, не пропускает случая и красиво приодеться. Жена далеко не публичный человек, она простая учительница.
1
Омич306.06.2019 10:03:46
Какой выдающийся и умнейший человек теперь она просто обязана блеснуть на красной дорожке Каннского кинофестиваля
1
евгения06.06.2019 10:09:16
Красавишна, мне кажется, проведены некие радикальные косметические процедуры в районе губ) ...по костюмам радикальных изменений не вижу, пока только в цвете :-)...разберем мэра по косточкам, ну уж такая рубрика!
0
Красавишна06.06.2019 11:49:13
евгения, вряд ли. Радикальные косметические процедуры на губах требуют заживления. Просто она вспомнила, что у нее есть помада и ей , оказывается, нужно пользоваться)) Хочется взглянуть на образ в полный рост))
3
Дед Василий06.06.2019 11:58:39
Это двойник мэра... Настоящая Фадина дома, в деревне - нянчит девочку!
0
Я06.06.2019 13:16:26
Фадина всегда хорошо выглядела. В минэкономики она очень модная всегда была. Но в теткинском клубе, коим является мэрия, она несколько изменилась...
1
евгения06.06.2019 17:00:57
Я: не верю! вкус-он такой: либо он есть, либо его нет!)
0
евгения06.06.2019 17:02:24
красавишне: а если это уколы-разве там есть период заживления? такая пухлость губ за счет помады, пусть даже Диор?(не здесь, на одном из недавних видео)
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич