Глава областной службы занятости ходит в облправительство как на праздник

Деловой стиль для Виктории Курченко, судя по всему – подобие вечернего.
фото Александр Катаев
фото Александр Катаев

 

Руководитель областной службы занятости появилась на заседании регионального кабмина в платье с воротником, обильно отделанном пайетками. Обычно блестящий декор используют для вечерних нарядов.

 

В пристрастии к такому оформлению замечены и молодые барышни, которые хотят сделать свою жизнь вечным праздником. Чтобы все искрило и переливалось.

 

 

Платье, выбранное для визита в облправительство г-жой Курченко можно назвать вполне скромным, если бы не широкая блестящая полоса — якобы дизайнерский изыск на воротнике. Серебряное оформление наряда глава областной службы занятости сочетала с украшениями из червленого серебра.

 

 

Виктория Горчица
фото: Александр Катаев

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

180
Лидуся04.04.2019 15:37:35
Состарилась, раздалась вся)
6
Безработная)))04.04.2019 18:16:17
Облправительство с бывшей работы ходит ко мне как на праздник))) В жизни ведь всякое бывает)))
366
Боцман.05.04.2019 06:41:40
А сколько хороших людей из-за этой назаровской мадам уволилось?
6
растаман05.04.2019 08:39:49
Зато ты, Лидуся, как я посмотрю, все молодеешь... В детство впала?
85
эх.. времечко..что делаешь05.04.2019 09:11:15
Такая красотка была. Но кстати Витя ей верен. молодец..не бросил.
2
Ольга-Алевтина05.04.2019 11:04:40
Время такое, кто кого переподлит, состарит, уволит, пригласит на праздник))) Не будьте детьми, ничему не удивляйтесь!)
2
омич05.04.2019 12:46:46
Платье как платье. Никакое не вечернее...
5
гость05.04.2019 17:17:06
голые руки - это тоже не деловой стиль, но для Омска сойдет. У нас мэр с Президентом встречалась в белых тапочках.
373
Наталья05.04.2019 18:32:40
С начала 2019 года начальник Главного Управления государственной службы занятости населения по Омской области Виктория Курченко уволила двух своих заместителей: И.В. Кузьменко и И.А. Косицына. Последний не проработал и трех месяцев под таким натиском хамства. Места вакантны: но кто пойдет? Учитывая «репутацию» руководителя….?
С начала года уволено 6 директоров служб занятости Омской области, включая Директора Центра занятости населения города Омска Инну Мальцеву. Место Мальцевой до сих пор вакантно, как и заместителя Директора, которое вакантно больше года.
Виктория Курченко производит впечатление не вполне адекватного человека и руководителя, которому как минимум требуется психиатрическое освидетельствование.
324
Наталья05.04.2019 18:36:18
Боцман., подписываюсь под каждым Вашим словом!
6
Ольга-Алевтина05.04.2019 21:01:29
Наталья, практически как специалист-психиатр, скажу вам так - психиатр нужен тем, кто не может выдержать натиск хамства. Посмотрите на звёзд и почитайте из Инстаграммы с комментариями, как они интересно выдерживают все это впридачу к постоянным фотожабам у другим приколам папарацци? Ответ прост-они абсолютно психически здоровы, а у кого нервишки пошаливают от хамства, у тех просто закалки нет или недостаточна мотивация к настоящему успеху, который невозможен без публичности!)
207
Сексопатолог, Степанца 805.04.2019 23:52:38
Даме очевидно не хватает секса! Махине стоит быть осторожнее.
354
Наталья06.04.2019 10:25:05
Ольга-Алевтина, ну если Вы "практически специалист" - то это не считается)))) Выводы об неадекватности данного руководителя можно сделать только благодаря ее истерическому смеху и крику, которые регулярно слышны на 8-ми этажах здания по ул. Тарская, 11. Услышал бы это губернатор....
Отсутствие способности руководить коллективом, огромная текучка кадров привело к тому, что во глава органа исполнительной власти находится человек, который не может соответствовать занимаемой должности.
И поверьте, до звезд Инстаграма, на которых Вы ссылаетесь, ей ох как далеко)
333
Юлия07.04.2019 21:05:58
Наталья, полностью с вами согласна. *непонятно почему ее до сих пор не убрали. Такой текучести кадров не было никогда в службе занятости.
7
растаман08.04.2019 08:22:55
Юлия, и другие. Так ведь в этой структуре традиционно руководили людьми *. Домтаточно вспомнить одного ученого мужа, который фразы без мата не мог сказать. ВРОДЕ ОН ДАЖЕ БЫЛ ПРЕПОД ИЗ ОмГУ, С ЮРФАКА.
325
Тим08.04.2019 10:16:17
Юлия, Она же любовница г-на Назарова, Витюша прикрывает!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич