Мэр Фадина сине-черную гамму сменила фиолетово-баклажанным цветом

Всю прошлую неделю омская градоначальница была крайне занята. И потому не баловала прессу и подчиненных сменой нарядов.
фото Александр Катаев
фото Александр Катаев

 

И на поздравлении «афганцев», и на «Робофесте», и на заседании Горсовета, и даже на IT-форуме в «Экспоцентре» Оксана Николаевна была в черном платье с юбкой «тюльпан», поверх которого надевала прямой синий жакет. «У мэра бывают периоды, когда она появляется в одном и том же. Если проанализировать снимки с ее публичных выходов, это можно легко заметить», – прокомментировал ситуацию источник, близкий к мэрии.

 

Градоначальница на «Робофесте»

 

Оксана Фадина на заседании Омского горсовета

 

Мэр Фадина на IT-форуме

 

Заметим, что предшественник Оксаны Фадиной на посту мэра Вячеслав Двораковский никогда не позволял себе приходить на работу несколько дней подряд в одном и том же костюме, не говоря уже о сорочке и галстуке. Умудренный годами представитель технической интеллигенции г-н Двораковский следил за собственный имиджем.

 

Вячеслав Двораковский, экс-мэр Омска

 

Раритетное фото: Вячеслав Двораковский, еще мэр Омска, и Оксана Фадина, пока еще не мэр

 

Возможно, в этом была заслуга его супруги. Но нужно отдать должное Вячеславу Викторовичу – он за собой следил. Вероятно, то, что Оксана Николаевна уделяет значительно меньшее внимание деловому имиджу, связано с тем, что привычки к публичным выходам у нее еще не очень много.

 

Ее предыдущая, в том числе и министерская деятельность, была больше кабинетной. Оксана Фадина пока лишь осваивает искусство быть публичной леди.

 

 

Накануне в библиотеке Пушкина градоначальница встречалась с представителями национальных центров. Там она появилась в платье фасона «бочонок» фиолетово-баклажанового цвета.

 

Горловина в форме «сердечка» и два кармана сделали наряд женственно-деловым. А выбранный цвет модные критики определяют как максимально подходящий и для деловых встреч, и для светских выходов.

 

Виктория Горчица
фото: Александр Катаев

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
Красавишна13.02.2019 12:43:02
Два дня подряд ходить в одном и том же наряде в принципе дурной тон. Не говоря уже о женщине в ранге мэра. Ну а что баклажан - достаточно бесформенное "теткино" платье, придающее и без того бледному лицу градоначальницы еще более синюшный, не здоровый цвет лица. Еще есть, над чем работать и в имидже, и в городе)
17
Метеорит13.02.2019 13:20:07
Это же ужас какой-то))) Ни вкуса, ни цвета, ни запаха жизни)))
9
гость13.02.2019 13:42:12
Со стрижкой ей было лучше
ИМХО.
6
Алик.13.02.2019 16:42:33
А самое главное полное отсутствие результатов в работе???
12
Сократ13.02.2019 16:49:34
Девушку из деревни вытащить можно, но деревню из девушки нет! (аксиома)
2
неравнодушный13.02.2019 16:52:18
Нам нужно пригласить мершу из Якутии а эту туда отправить для вымораживания всех некачественных мыслей .
1
когде по 4-5 дней ходишь в одном...13.02.2019 16:52:27
Главное - мыться чаще....И выветривать одежду на воздухе...Простите.Увы....
5
омич13.02.2019 16:56:17
может я и не могу оценить топ-менеджера по внешнему виду..Но сделать выводы о порядке в голове при отсутствии порядка во внешности можно. Грязные ботинки и брюки у мужчины тоже кое-о чем намекают... А тут женщина. Порядок должен быть во всем- как в содержании, так и во внешности. Просто королеве плевать
2
Красавишна13.02.2019 17:56:45
омич, Королева она должна быть во всем королева, а у нас пшик...
4
ГЛАВНОЕ -ВЫВЕТРИТЬ ОДЕЖДУ13.02.2019 21:31:26
ПОСЛЕ ТРЕХ ДНЕЙ НОСКИ....
1
11114.02.2019 06:07:02
Ну а шо?!))) Эт если по сараюшкам в Большеречье лазить, то одежда пачкается, а в городе вода в доме-через день мыться можно, грязи нету, что менять одежду каждый день-то?! Обьясните!!!))) А кто такая Фадина? Кто ее выбрал, омичи?
0
дык в деревнях то мылися не часто раньчше14.02.2019 09:22:38
один раз в неделю мылись в бане. С веником конечно и золой вместо мыла. И опосля и меняли всю одежу...Традиция однако такая. Че ужо спорить здеся
3
журналист14.02.2019 09:24:29
вот теперь стало понятно, почему грязно и в городе..
2
Тормоз14.02.2019 10:09:13
Имидж и стиль конечно важен , тем более для публичного человека . И выглядеть на 110 % , глава города обязана , вне всякого сомнения. По внешнему виду мэра косвенно определяется и успех и провинционализм города и многие другие показатели . Омск отличный город и выглядеть надо соответственно ему .
3
Тормоз14.02.2019 10:10:07
Имидж и стиль конечно важен , тем более для публичного человека . И выглядеть на 110 % , глава города обязана , вне всякого сомнения. По внешнему виду мэра косвенно определяется и успех и провинционализм города и многие другие показатели . Омск отличный город и выглядеть надо соответственно ему .
0
сергей14.02.2019 19:54:52
Идет по стопам Софпреда, а как с эффективностью и реализацией (кроме внешнего вида) работы и принятых решений, с этим то что???-есть что показать, либо рассказать омичам ????
2
толян14.02.2019 21:03:57
фиолетовое платье говорит о том,что мэру фадиной все ФИОЛЕТОВО!
0
Стасниславский15.02.2019 02:15:03
Ребята-да бросьте вы-ФИОЛЕТОВЫЙ-это цвет одиночества...Вот начнет Оксана Николаевна на обложках журналов немного появляться- и сразу станет столичной штучкой-проверено на других провинциалочках
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич