Имиджмейкер Ольга Баженская всегда помогает своим подписчикам оставаться в тренде. В своем последнем посте в Instagram девушка решила рассказать, как создать свой неповторимый стиль. Для начала нужно принять себя со всеми недостатками и уметь видеть свои достоинства.

 

 

«Изменить свое самовосприятие. Понять собственную красоту и уникальность. Сказать себе: я прекрасна, я достойна быть красивой. Сделать это своей бесспорной установкой. Сходить к психологу, если понимаем, что принять себя на 100% трудно», – написала Ольга.

 

Образы, которые привлекают ваше внимание – в журналах или интернете – можно собирать и запоминать их.
А после попробуйте воссоздать хотя бы один из них, но учитывая свой тип фигуры.

 

«Проанализировать свой образ жизни. Ответить для себя на вопросы: чем я целыми днями занимаюсь и как много времени на это трачу? Написать получившиеся ответы на бумаге.
Допустим, я работаю в офисе. В неделю я 30% времени трачу на сон, 35 – на работу, оставшиеся 35 на прогулки, кино, шопинг, встречи с друзьями и отдых в пенной ванне с лепестками роз.
Как я должна выглядеть в той или иной ситуации? Становится ясно, что примерно половина моего гардероба должна быть предназначена для работы, половина – для отдыха», – посоветовала имиджмейкер.