Евгений Плющенко про Алексея Ягудина: «Беспринципный мальчуган»

Между спортсменами вновь вспыхнула старая вражда.
Фото: Kareliyanews.ru

 

 Несколько дней назад в своем Instagram Евгений Плющенко выложил видео, на котором Алексей Ягудин катается на льду.

 

«Ого, какие новости с утреца! Какая популярность у нашей академии всего за полтора года) У нас вчера появился новый ангел в @angelsofplushenko – Алексей Ягудин)! #ничестинидостоинствапоотношениюксебе #этоженадотаклюбитьденьги #беспринципныймальчуган #незванныйгость #навашкорпоративнедорого #ктознаеттотпоймет», – подписал свою публикацию Плющенко.

 

 

Как оказалось, конфликт начался из-за катка, который арендует академия Евгения Плющенко. Ягудину предложили выступить на этой площадке, и он согласился, конечно, не ожидая каких-то последствий.

 

«Узнал случайно, что Женя Плющенко сегодня активно пишет в социальных сетях, что я выступал в «его Академии» без приглашения. Разве этот каток ему принадлежит? Женина организация только арендует его в определенное время. Я всегда рад  работать, когда меня приглашают приятные мне люди, мне не важно чей лед, когда я на нем катаюсь – он только мой. А Евгения я прошу не вводить в заблуждение людей, ведь я никогда не прихожу без приглашения, и ему это известно», – приводит слова Алексея Ягудина «Стархит».

 

Помимо этого, Евгений даже стал комментировать свою публикацию, отвечая подписчикам на вопросы. Многих подписчиков возмутило поведение Плющенко. В конфликт даже вмешалась его жена, Яна Рудковская, которая заявила, что Ягудин ранее нелестно отзывался о ее муже. Как это связано, конечно, загадка. Но уже сейчас под публикацией Евгения нет ни одного комментария.

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
Правда27.11.2018 19:16:28
Плющенко в принципе надо молчать в тряпочку... Есть мнение что после того что он сделал на олимпиаде 2014 года, его надо было отдать под трибунал как предателя родины...
7
Возрастной дядя27.11.2018 19:16:59
Плющенко сам гибон и жена у него мартышка. Попёрся на последнюю олимпиаду купоны постричь. В команде схватил медальку и сразу свалил. Я его за это предательсво России перестал уважать. Кинул парня, который выиграл Россию, имел право и мог достойно защитить честь России. Ему, Плющенко, всё в уши дует жёнушка, редчайшей мерзости человек!
А Ягудина трогать не нужно, в отличие от Плющенко, это порядочнейший человек и спортсмен великолепный!!!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru