Владелец сети быстрого питания 32-летний Юрий Шиян решил вновь опубликовать в своем Instagram-аккаунте мотивационный пост, рассказав про сбывшиеся мечты юности. Бизнесмен сфотографировал авто на фоне клуба XL, раскрыв в подписи к нему подробности своей студенческой жизни.

 

 

– Летом 2004-го, когда открылся ночной клуб XL, мне было 19. До 19 часов XL функционировал как боулинг и ресторан, и вход был свободный, а с 19 часов – платный (режим ночного клуба). Я, студент-нищеброд, желающий «тусить», все лето со своим лучшим другом почти каждый день приезжал туда к 18:50, мы проходили бесплатно и «куковали» на диванах коридора часа три до начала дискотеки, где растворялись в ритмах «ночной жизни». И так все лето, почти каждую ночь. Денег у нас всегда было впритык: 7 рублей на маршрутку туда, 14 рублей на один хот-дог в киоске у ОПЦ и 7 рублей на маршрутку обратно ранним утром. Итого 28. Иногда и этой суммы не было, и приходилось провести ночь без хот-дога или даже ехать на троллейбусе «зайцем», – кратко рассказал о своей «клубной» жизни Юрий.

 

При этом предприниматель добавил, что, глядя, как состоятельные мальчики, приезжающие на дорогих машинах, отдыхают с красивыми девочками, как они имеют возможность сделать в баре любой заказ, он пообещал, что когда-нибудь подъедет к XL на своей крутой тачке.

 

– Держи свои обещания. Всегда, – обратился то ли к самому себе, то ли к конкретному подписчику Шиян, закончив на этом свой рассказ.