Дмитрий Ревякин пожелал омичам вина, хлеба и добра

Концерт группы «Калинов мост» состоялся в омском клубе «Ангар».

 

Программа «Тридесятое царство», с которой выступили музыканты, составлена почти целиком из хитов разных лет. В частности, здесь прозвучали известные всем любителям отечественного рока композиции «Родная», «Девочка летом» и «Уходили из дома».

 

 

Также омичам посчастливилось услышать вживую несколько песен из альбома «Оружие», которому в этом году исполняется 20 лет. Отдали музыканты и дань памяти Александру Башлачеву. Песню «Время колокольчиков» подпевали даже те, кто довольно сдержанно слушал концерт до этого.

 

 

«Атмосфера классная! Ощущение, что ты среди своих, ты со всеми на одной волне. Молодежи – вы заметили? – тут почти нет. Мы пришли сегодня с друзьями, с которыми уже больше 20 лет вместе, и классно, что есть еще живые легенды, которые могут нас объединять», – поделилась впечатлениями зрительница Юлия.

 

«Я был на самом первом концерте «Калинова моста» в Омске и сегодняшний концерт пропустить не мог. Много лет слушаю эту группу, счастлив, что сегодня смог получить автограф Дмитрия Александровича Ревякина, – рассказал зритель Василий. – Самое классное – видно, что музыканты получают кайф от того, что делают. И этим своим драйвом заражают слушателей!»

 

Кстати, в зале присутствовал живущий в Омске первый директор группы «Калинов мост» Сергей Гневкин. Дмитрий Ревякин поприветствовал его со сцены.

 

           Дмитрий Ревякин, Сергей Гневкин «Сова», Виктор Чаплыгин (фото vk.com)

 

Двухчасовой концерт пролетел незаметно. После того, как музыканты, спев на бис и пожелав омичам вина, хлеба и добра, удалились за кулисы, некоторые зрители еще остались в зале – старые знакомые, которые встретились на концерте, делились впечатлениями, обсуждали «Нашествие» и «Обскую волну», договаривались встретиться на концертах «Алисы» и БГ.

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru