Модель и дизайнер необычных аксессуаров Ирина Бумагина является одной из тех омичек, которые не боятся признаваться подписчикам своего instagram-аккаунта в проблемах. Уже только за один этот факт ее можно похвалить. Ведь иногда даже самому себе нелегко признаться в том, что проблема существует. А уж чтобы рассказать о ней незнакомым людям...

 

Интересно, но судя по хэштегу, которым Ирина подписала одну из публикаций в своем instagram-профиле, эстафету, согласно которой омичка должна была рассказать о СВОЕМ 2013 годе, ей так никто и не передал. Однако, как девушка самостоятельная, дизайнер решила исправить ситуацию.

 

#вынепросилиноясделаю #эстафета #5летназад Очень странное и непростое для меня время. Полгода как я ушла от мужа и вернулась с Димкой в Омск. Жила интуитивно, наощупь. Разочаровывалась в друзьях и их разочаровывала. Откармливала себя от почти анорексичного состояния. Лечила нервы. Вспоминала, что я красивая, молодая и вроде как много чего умею. Время моего второго рождения, время вторых "первых" шагов во всём. Спасибо тем, кто понял, поддержал, прошёл это со мной! Спасибо моим родным❣ Было не просто, я знаю и бесконечно это ценю! У меня почти нет фотографий из тех дней. Есть вот эта съёмка, с неё началась новая жизнь. Излишне драматичный возможно текст, но это чистая правда. Это личное, но это тема, которую надо озвучивать. Не надо жить с теми, кто не видит как Вы погибаете. Есть в жизни ситуации, когда и любя надо уйти.

Публикация от ИРИНА БУМАГИНА Дизайнер Модель (@i_bumagina)