В Омске прошёл финал конкурса «Студент года-2017»

О том, как это было – в нашем фоторепортаже.

 

Вчера, 13 декабря, в омском ресторане «Бригантина» состоялся III этап городского конкурса среди лидеров студенческого самоуправления образовательных организаций высшего и среднего образования города Омска «Студент года-2017».

 

За звание «Лауреата» в номинациях «Студенческий лидер года», «Спортсмен года», «Волонтер года», «Творческая личность года», «Интеллект года», «Гран-при «Студент года» поборолись 15 финалистов.

 

Организаторы приготовили для участников интеллектуальную викторину в направлениях. Молодым омичам предстояло ответить на вопросы, касающиеся науки и спорта, а также показать свои знания в истории студенчества города Омска.

 

Экспертами выступили директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Омска Михаил Расин, директор бюджетного учреждения города Омска «Городской студенческий центр» Антон Кабаков, генеральный директор ООО «Омский Медиа-Холдинг», директор радиостанций «Милицейская волна» и «Новое радио» в Омске; депутат Омского городского Совета Юрий Козловский, композитор; генеральный продюсер общества с ограниченной ответственностью «Продюсерский Дом «Гализдра» Алексей Гализдра, а также ведущая и пиар-менеджер радиостанций «Милицейская волна» и «Новое радио» в Омске; лауреат всероссийских вокальных, поэтических и фото конкурсов; участник Всемирного фестиваля молодёжи и студентов 2017 Татьяна Данчишина.

 

Мероприятие было наполнено выступлением творческих коллективов и завершилось долгожданной церемонией награждения участников, дипломантов и лауреатов конкурса.

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru