Звезда Омского музтеатра возмущена необязательностью организаторов закрытой вечеринки

По словам Нины Маляренко, ведущего мастера балета самого большого местного учреждения Мельпомены, крупный автодилер пригласил ее исполнить несколько номеров на своем празднике 30 ноября.
фото ИД
фото ИД
Нина Маляренко

 

«8 ноября со мной связалась в соцсетях омский представитель известного автомобильного бренда, озвучив просьбу станцевать у них. Она обговорила со мной детали, вплоть до того, какое будет половое покрытие», –  рассказала МС2 артистка.

 

Как заявила Нина, к предложению она подошла ответственно: во-первых, балерина вообще человек серьезно относящийся к своей работе; во-вторых, ронять престиж Омского музыкального театра, даже выступая вне его стен, нельзя.

 

 

«Я отменила все свои важные планы на 30 ноября, договорилась с визажистом, репетировала номера в промежутках между спектаклями. А в результате все вылилось в то, что бренд-менеджер известного в Омске автосалона даже не удосужилась мне лично сообщить об отмене мероприятия. Я сама ей написала сегодня, и, как оказалось, мероприятие отменили уже несколько дней назад. Только мне забыли сообщить», – заявила известная артистка.

 

Не склонная к тому, чтобы идеализировать людей бизнеса и требовать от них невозможного, Маляренко все же считает, что так дела не делаются. Омск – город маленький, не смотря на миллион жителей, Нина надеется, что девушка узнает себя и все же поймет, как была не права. В конце концов, принесет извинения известной артистке за потраченное время.

 

Виталий Маевский
Фото: ИД «ТРИЭС»

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
влад24.11.2017 20:59:01
В Омске у муз.театра есть имя и авторитет? Мне кажется в этом балерина ошибается очень сильно....
5
да уж11.12.2017 11:57:51
музыкальный медленно, но верно превращается в дк. по-другному и быть не может при таком директоре. умеет только елки проводить.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru