Фадина готова к мэрству: призналась, что умеет материться

фото ИД
фото ИД
На вопрос прессы может ли она быть жесткой, претендентка на кресло градоначальника ответила утвердительно.

 

«Вы меня достаточно хорошо знаете. Я была первой женщиной на посту министра экономики. И я смогу проявить свою позицию, отстоять ценности. А что касается ненормативной лексики, то у меня есть опыт работы в строительной компании размером в 600 человек. Опыт есть», – не скрывая подробностей ответила г-жа Фадина.

 

Заметим, что строительная сфера традиционно считается неженской. Однако, если представительницы прекрасной половины человечества в этот бизнес идут – это должны быть очень целеустремленные дамы с мужским характером. И, как выяснилось, владеющие соответствующей лексикой.

 

Мирра Миронова
Фото ИД «ТРИЭС»

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Зарегистрироваться вы можете здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Виктор17.11.2017 16:39:35
градоначальник должен быть однозначно мужчина, настоящий и опытный. Ведь мы живём в сибири, ещё и в азии. Где надо и жёстко поговорить, и построить, и приструнить. Но — если это назначение для слияния двух администраций — тогда да.
0
Валентина Исхакова17.11.2017 17:13:27
Я за женщину-градоначальника.Женский ум, терпение, изворотливость, требовательность и сочувствие помогут в её не лёгком труде на благо нашего Омска.Удачи ей!
0
Детрюит17.11.2017 17:36:56
Женский ум! Любая женщина мыслит в пределах кухни или своей квартиры. Субъективизм, амбиции, неумение принимать и даже слушать иное мнение, сплетни, интриганство, мстительность, добивание жертвы до конца – вот, что такое женщина! Вы уверены, что при Фадиной будут ремонтироваться дороги, тротуары, сохранится общественный транспорт? Я – нет. А вот, когда будет провален отопительный сезон, вот тогда все завоют от "управления" незаменимой Оксаны Фадиной.
В Омске что – нет достойных мужчин?
0
Игорь17.11.2017 17:57:25
Умение сквернословить не красило еще ни одного человека, а уж женщину тем более. Женщина матершиник, куда катится мир?
0
Олегон17.11.2017 18:05:26
Я тоже материться умею!!! Куда документы на мэра сдавать?
0
А бы как17.11.2017 18:10:20
Думаю, что у Оксаны Николаевны все получится! Удачи Вам, Оксана !!! Мы "болеем" за Вас !!!
0
Сергей17.11.2017 18:53:51
Имея в виду ограниченное финансирование (непреложный факт), "женская" логика может оказаться весьма эффективной!
0
:::::17.11.2017 19:43:36
Материться даже все дураки умеют , это не показатель работы!
0
крош17.11.2017 20:53:51
Сладкая матершинная парочка Фадина-Корбут нависла над Омском. С нетерпением ждёт трёхэтажных перлов от дуэта мастеров художественного слова.
0
Jo18.11.2017 06:02:22
Материться придется не ей, а подчинённым. Загружается всех своей нарисованной отчётностью. Ждём массового бегства от этого маразма нормальных руководителей мэрии.
0
Доброжелатель18.11.2017 07:38:09
Матерная речь - это часть нашей культуры.
0
горожанин18.11.2017 09:47:49
Мат - это когда у тебя не хватает других аргументов: знаний, опыта,в общем мозгов в голове.
А мат от женщины кроме мерзости и брезгливости к ней ничего больше не вызывает. Фадина-мэр это еще один шаг назад для Омска.
0
омск18.11.2017 12:37:47
ПЛОХИЕ У ВАС ПИАРЩИКИ. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ.
0
хм...18.11.2017 13:41:58
"Мы матом не ругаемся - мы им разговариваем!" - наверное, пора адекватно оценивать ситуацию в городе. Дети только беспокоят - они, "блин", быстро всё перенимают и на ваше слово сразу десять вставят(и все будут разговорные). Я в деревне вырос - так там без мата никуда. Теперь он и в городе?
0
А.Цимбалист, один из "36"18.11.2017 14:09:44
Будем надеяться, что все во благо Омска и омичей. Я предложил свои услуги, будучи уверен в своих силах и способности изменить вектор в сторону РАЗВИТИЯ, но не ВЫЖИВАНИЯ. О.Н. Фадиной я был готов предложить должность заместителя мэра по экономическому развитию города. Но "ВЫСОКАЯ КОМИССИЯ", сформированная экс-губернатором В.И. Назаровым, который пять лет работал на Газпром, но не на Омскую область, решила все за омичей. О. Фадиной я по человечески сочувствую, но искренне желаю выдержать это непростое испытание.
0
Омич18.11.2017 16:23:49
А.Цимбалисту, куда вы только уже не выдвигались и всё никак победить не можете, возможно у вас судьба как у С.Бабурина он тоже постоянно выдвигается, но увы, не получается победить, сейчас уже на президента собрался, вы случайно в президенты не собираетесь?
0
Виктор18.11.2017 18:08:08
Я против Фадиной, да и ей это ни к чему.
0
91118.11.2017 18:12:42
Матерящаяся женщина - хабалка. Фадина разочаровала.
0
А.Цимбалист, один из "36"18.11.2017 19:27:29
Омичу. Да, Вы угадали, я не только хорошо знаю С.Бабурина, но мы еще и друзья со студенческой скамьи. Если Вы добропорядочный и достаточно образованный гражданин, то Вы должны понимать что без людей подобных С.Н. Бабурину и их сопротивления административно-олигархическим силам социально-экономическая ситуация в России могла быть еще хуже. О себе говорить не стану, сами догадайтесь.
0
)))18.11.2017 20:08:21
Цимбалист прав: Назаров пять лет работал на Газпром, а не на омичей. Зачем нам матерящаяся Фадина, которая и при Назарове себя никак не проявила. Обещала, что средняя зп в Омске будет 30 тысяч, но так этого и не сделала. (((( Легко командовать отраслью, которая не существует. Кто слышал об экономике Омска в данный момент? Никто.
0
котюня18.11.2017 21:40:26
Сквернословие во все времена достоинством не являлось. Не обдуманная фраза характеризует Фадину и методы её руководства... Матерятся хабалки. Мэр - лицо города. Ещё не мэр, а уже проявилась...
0
гость19.11.2017 10:48:33
Зачем ей это?
0
Омич19.11.2017 16:28:21
А.Цимбалисту. Вы умный человек и прекрасно знаете, что от С.Бабурина ничего не зависело и не зависит. Он обычный карьерист. В восторге был когда Председателем ВС РСФСР избрали Бориса Ельцина и поддерживал его, затем развернулся в обратную сторону. В Омской области проиграл выборы, уехал жить в Москву, пытался там себе сделать карьеру, не получилось. Одно положительно, пробил дорогу для сыновей. Любой политик должен быть последователен, про его это не скажешь.
0
А.Цимбалист, один из "36"19.11.2017 18:05:55
Омичу. Ваша позиция далеко не гражданская и лишена логики. Я с "х"-ми не могу вести полемику.
0
Ольга21.11.2017 06:31:47
Молодец! Сказала как есть...
0
1321.11.2017 13:21:57
Это фиаско, Оксана!
0
вита22.11.2017 08:53:26
А что изменится? Ничего! Омичи уже никому не верят!
0

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости инстаграма