Новости. Омск
bk55.ru

Экс-пресс-секретарь омского отделения «ЕдРа» занялась модными показами

02-11-2017 10:32:13
 Анна Попадюк

Анна Попадюк проработала в должности специалиста по СМИ местного филиала «Единой России» с ноября 2016-го по февраль 2017-го.

 

Многим она запомнилась своей любовью к бренду CHANEL. Кстати, вероятно, именно пристрастие к нему, как поговаривают, и привело к тому, что г-жа Попадюк покинула серьезный пост пресс-секретаря омского отделения главной партии страны. Напомним, как писал «МС2», в январе этого года Анна побывала в столице на партсъезде. Мероприятие, по уверениям самой г-жи Попадюк в соцсетях, она использовала еще и чтобы посетить бутик CHANEL.

 

Почти сразу после этого пришло сообщение, что Анна ушла с должности пресс-секретаря «ЕдРа», став, как сообщили СМИ, помощницей одного из депутатов Заксобрания региона. Женская привязанность к известному бренду, возможно, не очень сочеталась с партработой, но с увлечением модой вполне.

 

«Пришла активная девушка, сказала – возьмусь организовывать. Действительно взялась», – прокомментировали деятельность г-жи Попадюк в оргкомитете омской «Арт-резиденции».

 

Напомним, в это название вылился в этом году Омский фестиваль дизайна и моды, больше 20 лет проводимый местным институтом сервиса. Бывший пресс-секретарь нашего отделения «Единой России» взяла на себя организационную составляющую проведения профи-показа «Акценты» в рамках арт-резиденции «Сибирская этника. Белый край». Дефиле состоялось в минувшие выходные в Органном зале областной филармонии.

 

 

Заметим, г-жа Попадюк не только организовала мероприятие, но и взяла на себя смелость советовать СМИ, что писать про него, а что нет. Все-таки обязанности пресс-секретаря не отпускают Анну.

 

Елизавета Светлая
фото из открытых интернет-источников 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru