Антон Шастун: «Больно это или нет, проверить легко: купите такие шокеры!»

Участник шоу@nbsp; рассказал о подготовке к@nbsp; «Импровизации» и воздействии на него шокеров и мышеловки.

 

– Антон, необычно, что «Импровизация» едет по стране с концертами. Запланированы ли какие-то шутки или конкурсы?

– На концертах у нас точно так же как и в передаче, нет заготовленных шуток. Когда нам говорят, что все прописано, мы приглашаем на концерт, чтобы убедиться, что у нас полная импровизация. Все темы, на которые мы импровизируем нам предлагают из зала, вместо звезд, которые приходят к нам на концерты. У нас все по-честному.

– И все-таки, есть ли какие-то клише, шаблоны и платформа, от которых вы отталкиваетесь?

– Нет, у нас нет ни клише, ни шаблонов, у нас есть невероятный опыт. Мы этим занимаемся очень долго. Чтобы хорошо импровизировать, нужен опыт.

– Импровизация – один из самых тяжелых юмористических жанров, где учат импровизировать?

–Лучше задать этот вопрос нашему креативному продюсеру. Ни для кого не секрет, импровизация в мире – достаточно развитый жанр. Это у нас в стране он появился недавно, с выходом нашей передачи. Все эти импровизационные игры – классические, в них играет много людей. Чтобы научиться это делать, надо постоянно заниматься. Безусловно, есть различные книги, но я так до конца ни одну не прочитал. Нам наш продюсер дает какие-то выдержки, все самое главное.

– Одна из самых любимых игр телезрителей – шокеры. Кому пришла идея и больно ли они бьют?

– Идея пришла нам! Мы сами придумали такую игру. А больно это или нет, проверить очень легко: купите такие шокеры! По-моему, они предназначены для дрессировки собак. У них есть определенный уровень силы тока, можно настроить под себя (Смеется). На самом деле все зависит от уровня болевого порога, у меня он очень низкий. В общем, мне больно!

 


– А если говорить о мышеловках?

– Тут уж вообще все видно, все по-чесноку. Мышеловки тоже мы придумали. Когда запускали первую передачу, нам приносили различные варианты мышеловок, чтобы мы попробовали, какая нам больше подойдет. Однажды нам принесли крысоловку, которая больше в три раза той, что вы видите в наших выпусках. Мы ее стали проверять, в итоге она перебивала шариковую ручку пополам. В шоу используем мышеловки, но это все равно больно, особенно если попадает куда-нибудь на ноготок.

– Как вы готовитесь к выпускам программы?

Мы импровизируем на вечеринках, которые проходят в Москве. Это живые выступления, максимально похожие на то, что происходит на концертах, но для маленькой аудитории. Мы играем новые импровизации, которые придумали, проверяем их вместе с людьми.

В импровизации очень важна реакция публики, ведь невозможно наши игры репетировать перед зеркалом. Такие выступления помогают нам понять, в правильном ли направлении мы движемся. У нас много технических вечеринок до съемок и мы там проверяем, что работает, а что нет.

 



P.S. Шоу «Импровизация» каждую пятницу в 20:00 на ТНТ.

16+
Фото: ТНТ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru