Там на подиуме подрались солисты группы «На-На» из-за места на фото рядом с почетной
гостьей показа Леной Лениной.

После финального выхода и построения всех моделей, владелица сети франшиз студий маникюра Лены Лениной вывела за руку из-за кулис дизайнера дефиле Екатерину Романову на финальный поклон публики. Пока они шли по  подиуму к месту скопления фотографов и видеокамер, Ленина приглашала своих звездных товарищей присоединиться к ним для фотографирования: Стаса Садальского, Марию Арбатову, Веру Сотникову, Костю Цзю, Прохора Шаляпина, Рустама Солнцева, Бари Алибасова и Вилли Токарева.

Некоторые из них постеснялись выйти, а другие весело поддержали почин. Паре солистов группы На-На захотелось пофотографироваться со сногсшибательной прической писательницы, недавно назначенной главным редактором WomanHit, и они начали отодвигать своих товарищей и пытаться встать ближе к Лениной, сообщает пресс-служба писательницы. Тех это не устроило, и началась драка.

 

 

Йоркширский терьер Леопольда на руках Лениной воинственно лаяла, модельер испуганно ретировалась, а сама Ленина не знала, смеяться или плакать. Бари Алибасов
бросился разнимать своих подопечных и все обошлось мелкими травмами: у
Славы Жеребкина оказалось повреждено колено, у Миши Игонина – вывих плеча,
а у Володи Политова – ссадины и синяки почти по всему телу...