Обзор нарядов с красной дорожки на церемонии вручения премии «Оскар-2017»

Звезды кино собрались в театре «Долби» (Лос-Анджелес, США).

 

Главным фаворитом 89-й церемонии лОскар» стал фильм-мюзикл «Ла Ла Ленд», который получил 14 номинаций. Его звезда Эмма Стоун выбрала для триумфального выхода облегающее платье, расшитое золотистым бисером, от Givenchy Haute Couture.

 

 

Ее партер по фильму Райан Гослинг надел с классическим мужским костюмом белую сорочку, украшенную рюшами. Кстати, в интервью каналу АВС Гослинг говорил, что успех фильма «Ла Ла Ленд» стал для него большим сюрпризом.

 

 

Эмма Робертс, племянница Джулии Робертс, предпочла в этот вечер двухцветное платье от Armani Prive с глубоким декольте, которое подчеркнуто отсутствием украшений на шее. Лиф платья полностью расшит черным бисером.

 

Махершала Али, снявшийся в фильме «Лунный свет», также предпочел черный верх. Акцент в его костюме сделан на выглядывающий из кармана платок с узором из черных и белых треугольников. Добавим, актер на днях стал отцом – жена родила ему дочку.

 

 

Мерил Стрип прибыла на церемонию в синем платье с открытыми плечами, украшенном вышивкой.

 

 

Джеки Чан надел элегантный френч, но главным, что привлекло внимание к его образу, стали две плюшевые панды, которых он держал в руках. У игрушек есть имена их зовут Лей и Зи. Кстати, Джеки Чан является опекуном двух настоящих панд, живущих в Китае.

 

 

Октавия Спенсер прошла по красной ковровой дорожке в светло-сером длинном платье, подол которого украшен перьями. Отметим, что она номинирована на «Оскар» во второй раз. Первую статуэтку Октавия получила в 2012 году за роль второго плана в фильме «Прислуга».

 

 

 

Белый смокинг в сочетании с черной бабочкой надел в этот день актер индийского происхождения Дев Патель. Отметим, что поддержать его на церемонии пришла мама Анита Патель.

 

 

Жанель Монэ надела платье с полупрозрачным верхом и массивными аппликациями от Elie Saab. Некоторые СМИ включили этот наряд в список худших платьев на церемонии «Оскар-2017», а вот фанаты актрисы заявили, что она выглядит превосходно.

 

 

Классический черный костюм с бабочкой выбрал Кейси Аффлек. Младший брат Бена Аффлека получил номинацию на «Оскар» за работу в фильме «Манчестер у моря».

 

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
бузон01.03.2017 12:15:27
которое подчеркнуто отсутствием украшений на шее.

Источник: http://mc.bk55.ru/news/article/12903/Шедеврально! Кстати, инфа устарела. не этот фильм стал лидером.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru