Агата Муцениеце: «Муж ревнует меня к каждому столбу!»

Исполнительница главной роли в комедийном сериале «Гражданский брак» рассказала, как супруг Павел Прилучный отнесся к постельным сценам в сюжете и почему они поженились тайно.

 

Агата, была ли у вас творческая свобода в процессе работы над сериалом «Гражданский брак»?

– Нам разрешали выбирать некоторые предметы гардероба наших героев, совместно со стилистами и костюмерами работали над образами. Или, например, если шутка совсем не ложилась на язык, я вполне могла ее заменить, придумать что-то, свойственное моей манере шутить, или вообще вычеркнуть из текста. Было много творческой свободы, и это очень здорово, так как мне кажется, актерам очень сложно, когда устанавливаются строгие рамки при работе над комедией.

 

 

С Павлом Прилучным вы в свое время поженились тайно. Почему?

– Это было уже пять лет назад! (смеется). В то время мы вместе снимались в сериале «Закрытая школа», играли пару и стали встречаться за пределами экрана – на нас набросились журналисты, стали эту тему раздувать, чего нам не хотелось вовсе. И мы тихо поженились, а уже через год рассказали всем.

Вашей дочери Мие еще нет годика, как вам удавалось совмещать съемки и воспитание такой малышки?

– Съемки проходили, когда Мия была еще в животе, поэтому она нормально перенесла съемочный процесс – ела, спала, вдохновляла меня (смеется).

Вы скрывали беременность или это было вписано в сюжет?

– Нет-нет! Вы даже этого нигде не заметите. Были, правда, дубли, где мне говорили: «Агата, втяни живот» (смеется). Слава Богу, я не сильно поправилась, даже СМИ  до восьмого месяца не догадывалась о моей беременности.

 

 

Вы оставили свою фамилию или взяли фамилию мужа?

– Моя девичья фамилия Муцениеце осталась моим творческим псевдонимом, а по паспорту я Прилучная.

Возвращаясь к теме сериала, как вам работалось в паре с Денисом Кукоякой? Ведь было много романтических моментов и постельных сцен... Или этого избегали?

– Нет, они были, избежать было невозможно, просто они приобрели более скромный вид, потому что я была беременна (смеется).

– В одном из интервью ваш супруг Павел Прилучный сказал, что вы не ревнивая и иногда ему это даже обидно. Были ли поводы для ревности у него к вам во время съемок?

– Паша вообще очень ревнивый, буквально ревнует к каждому столбу! Для него каждый повод – это ПОВОД! Даже когда показывали кусочек сериала на презентации нового сезона телеканала ТНТ, и там были эпизоды с поцелуями, он на меня обиделся и не стал разговаривать потом.

– А Павел присутствовал на съемках «Гражданского брака»?

– Нет, он был на съемках нового проекта в Калининграде и поэтому попасть не смог. И, слава Богу! Думаю, его ждет несколько сюрпризов на экране (смеется).

 

 

Не только мир моды, но и актерская профессия предполагает много путешествий и поездок, бывали ли бы в Сибири?

– Я была в Новосибирске, откуда Паша родом, с его друзьями, но попутешествовать по всей Сибири пока не удалось. Но скоро у нас планируется антрепризный спектакль и я еще побываю в Сибири. Мне очень понравились сибиряки – они такие открытые, классные, или, может быть, у Паши такие друзья (смеется). Еще меня удивил момент, что все ходят в шубах. Мы пришли в ресторан и одна я оказалась в пуховике.

У нас часто бывает минус 40!

– Тогда понятно! Конечно, в своем пуховичке я выглядела неподготовленной (смеется).

P.S. Сериал «Гражданский брак» с понедельника по четверг в 20.00 на ТНТ!

Фото: ТНТ
16+

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru