Известно, что госпожа Бекхэм множество раз кардинально меняла имидж – цвет и длину волос, форму носа – с помощью ринопластики, также она экстремально худела, выходила в свет в экстравагантных нарядах.

 

Недавно она честно призналась, что делала и операции по увеличению груди. Но по прошествии времени она от имплантов избавилась и вернулась к своим натуральным формам.

 

«Я долгое время отрицала, что ложилась под нож хирургов, теперь поняла, как это было глупо. Нужно просто любить себя таким, каким тебя создала природа. Мне не стоило делать операцию по увеличению груди», – написала Виктория Бекхэм в письме в журнал Vogue.

 

По словам Виктории, попытки улучшить свою внешность с помощью хирургов, как правило, предпринимаются от неуверенности в себе и желания понравится другим людям, соответствовать их ожиданиям. Молодым девушкам она советует оставаться естественными и любить себя.

 

«Если у женщины есть причины прибегнуть к услугам хирургов, то не стоит себе в этом отказывать. Главное, чтобы ты делала это ради себя, а не из-за моды или чужого мнения, иначе потом у тебя будет масса разочарований» (цитата по woman.ru).