Антон Кудрявцев, который в одиночку воспитывал 6 детей, женился и взял под опеку еще двоих

Со второй женой омич познакомился в интернете.

 

Как ранее писал БК55, больше года назад житель Омска Антон Кудрявцев оказался одиноким многодетным отцом. Его жена умерла от рака. Чтобы заниматься воспитанием шестерых детей, мужчина оставил бизнес и ушел с головой в семейные заботы.

 

Мужчина получил медаль «Отцовская доблесть», стал лауреатом премии «Народный герой». Вся страна узнала о нем после его участия в программе «Первого канала» «Мужское / Женское». После эфира ему начали писать женщины из разных городов, в том числе и зарубежных.

 

 

«Понятно, что в 30 лет нужно продолжать жить. Мы даже об этом разговаривали с женой за несколько дней до того, как это случилось, – говорит Антон. – Но я не мог, тяжело». (Цитата по om1.ru)

 

Все-таки одной из написавших женщин удалось привлечь внимание Антона Кудрявцева. Людмила понравилась и его детям.

 

«Её сердце может вместить всех. Этим она меня покорила. И дети её полюбили. Старший говорил: «Папа, женись!», – рассказал Антон. (Цитата по om1.ru)

 

После свадьбы ребятишек семье стало семеро – Людмила до встречи с Антоном в одиночку воспитывала сына. А недавно многодетные супруги взяли под опеку еще двоих детей.

 

«У моей знакомой семьи тоже не стало мамы. Других родственников не было. Мальчика и девочку четырёх и шести лет некому было воспитывать», – пояснил Антон. (Цитата по om1.ru).

 

 

Сейчас в семье Кудрявцевых семеро детей – детсадовцы, еще двое – школьники. Недавно семья переехала в новый дом. Антон мечтает и о новой машине. Чтобы вместить всех, нужен микроавтобус.

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Марфа23.11.2016 12:56:54
Удивительная история, удивительная семья. Счастья вам и сил побольше, чтобы детей на ноги поставить.
0
гость23.11.2016 13:14:02
Счастья и удачи Вам семья Кудрявцевых. Это повесть о настоящем человеке. Есть еще на земле Русской люди, которые понимают истинные ценности.
0
вслух23.11.2016 13:38:39
помоги вам Бог делать такое большое и доброе дело
0
бруно23.11.2016 14:33:44
всем крепкого здоровья!!!
0
null23.11.2016 14:38:19
Как думаете найдется Человек что организует покупку этой семье микроавтобуса? Терпения и здоровья этой семье
0
Kris23.11.2016 15:17:33
* null, мне кажется, что если сделать репортаж об этой семье и показать по ТВ, то можно открывать сбор средств и помочь им купить микроавтобус! С нас от 100 рублей не убудет, а 9 ребятишек будут счастливы!!!
0
Любовь23.11.2016 16:34:55
Антон мы очень за вас рады! Поздравляем!Желаем счастья и успехов!Омичи! Давайте подарим этой семье микроавтобус! Скинемся и купим!Кто "За"?
0
Антон23.11.2016 16:46:35
да я думаю много желающих будет помочь!!! Надо конкретные предложения, может кто-то может с ними связаться, уточнить реквизиты, чтобы сбор организовать!
0
Раиса23.11.2016 20:03:52
Браво, Кудрявцевы! Будьте счастливы. Поддерживаю идею о репортаже или какого-нибудь прямого эфира.
0
Брат23.11.2016 21:46:05
Ну вот тут губернатор мог бы и блеснуть, подарив микроавтобус *
0
Людмила23.11.2016 22:18:12
Откройте счет
0
дрон23.11.2016 23:39:01
Всем не болеть! Всё будет хорошо!
0
Цивилизатор23.11.2016 23:53:04
Нужно не Варнавскому за счет бюджета новую Тойоту Камри покупать. а этой семье автомобиль. Так будет справедливо.
0
елена24.11.2016 10:56:13
Следила за судьбой этой семьи со слезами от горя, а теперь плачу от радости, что у них так счастливо все идет.
0
очень интересующийся24.11.2016 11:14:58
Счастья и радости!
0
Мимо проходила24.11.2016 11:25:05
Горжусь Вами! Молодцы!! Здоровья и удачи ))
0
СИБИРЯК-ОМИЧ24.11.2016 15:57:57
Прежде всего Антон прекрасной души человек,слов нет, всем пример,не падать духом а идти вперед с высоко поднятой головой. А микроавтобус надо бы, нам всем, хотя бы по 100_500рубчиков скинуться. А-у,омичи...покажем нашим жадным олигархам и чиновникам пример. Хоть бы один омский миллиардер решился бы на покупки микроавтобуса, тем самым он доказал бы, что миллиардеры тоже люди с сердцем!
0
дядя29.11.2016 18:45:45
Вообще-то Антон уже ездит на хорошем микроавтобусе, что за попрошайничество, таких нуждающихся пол страны, а вы тут нюни распустили.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич