«Иванушки International» и Варвара в Омск не приедут, а рок-хиты омичи услышат

Можно предположить, что отмена выступлений артистов не состоялась исключительно по погодным условиям. Но, скорее всего, билеты реализовывались не столь успешно, как хотелось бы организаторам.
фото из открытых интернет-источников
фото из открытых интернет-источников

 

«Иванушки International» должны были выйти на сцену клуба «Ангар», и некогда мальчиковая группа оценила возможность омичей услышать их хиты в 2 тысячи рублей. Это если на танцполе. Если же заказать сидячую «зону», то еще столько же. Вероятно, желающих на столько оценить творчество «Иванушек» не оказалось так много, как хотелось бы самим артистам.

 

Певица Варвара, концерт которой в Омске все еще значится в ее плотном гастрольном графике, размещенном на страничке в соцсетях, тоже решила к омичам не заезжать. Ее выступление должно было состояться 28 ноября. А накануне 25-го артистка наполнит хорошим настроением души посетивших частное мероприятие в Санкт-Петербурге. 29-го и 30-го ее ждут сольники в Екатеринбурге и Челябинске. Можно предположить, что продажи билетной продукции у нас шли хуже, чем в этих более финансовоёмких относительно Омска городах.

 

Тем не менее без музыкального искусства омичи не останутся. Поп-музыка в минусе, а рок-хиты в оркестровой обработке нашими земляками востребованы. Их исполнит 16 ноября в концертном зале камерная группа Resonance – изначально часть симфонического оркестра – музыканты, которых объединила идея по-новому взглянуть на лучшие песни мирового рок-н-ролла и показать это зрителю!

 

Популярность группы возрастает с каждым концертом – один покоренный город за другим, аплодисменты благодарных зрителей, полные залы и насыщенный гастрольный график. Группа исполняет именно камерные кавер-версии самых узнаваемых рок-песен всего мира, вошедшие в золотой фонд мировой музыки, – репертуар группы велик, как и вся история рока!
5 ноября на сцене клуба «А2» в Санкт-Петербурге группа показала премьеру шоу-программы «Легендарные Рок-Хиты» в исполнении симфонического оркестра. Теперь ее услышат омичи.

 

Виталий Маевский
Фото из открытых интернет-источников

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
автоледи15.11.2016 14:57:33
а почему про "Пикник" на 25 ноября не пишете? Это отличная рок-музыка! Может только не для всех...
0
Александр15.11.2016 19:46:11
Жаль, что Варвара не приезжает! Сходил бы с удовольствием, она классная
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru