В Омске звёзды аэробики покорили болельщиков не только яркими номерами, но и внешностью

Юные спортсменки съехались из 15-ти регионов России. (ФОТО)

 

Накануне в Омск съехались на турнир «Звёзды аэробики» юные спортсмены из 15-ти регионов России. Они представляли Алтайский, Красноярский, Краснодарский и Пермский края, Новосибирскую, Тюменскую, Свердловскую, Томскую, Ивановскую, Иркутскую, Ульяновскую и Омскую области.

 

Были участники также из республик Хакасия и Чувашия, а также Ханты-Мансийского автономного округа.

 

 

Соревнования проходили с 20 по 23 октября в спорткомплексе «Юность». Спортсмены были возрастом «от мала до велика»: и дети, и подростки, и девушки с юношами.

 



 

На болельщиков «звезды аэробики» произвели впечатление не только своим мастерством, но и яркой внешностью. Стройные, симпатичные девушки в переливающихся всеми цветами радуги костюмах приковывали взгляд.

 

 

 

 

 

 

По данным пресс-службы Минспорта Омской области, в  возрастной категории 12-14 лет победителями стали Анастасия Дмитриева из Свердловской области (индивидуальные выступления), Артём Миронов из Новосибирска (индивидуальные выступления), Элина Котенева и Тимофей Осинцев, также представлявшие Новосибирский регион (смешанные пары). Представительницы Екатеринбурга — Анастасия Дмитриева, Анна Галкина и Анна Гасилова (трио), а также Элина Осадчая, Светлана Долженко, Анна Данигевич, Наталья Дышлова и  Екатерина Украинцева (Новосибирская область) выиграли групповые упражнения.

В танцевальной гимнастике также не нашлось равных новосибирским девочкам — Анастасии Дмитриевой, Анне Галкиной, Анне Гасиловой, Анастасии Шерстобитовой, Валерии Мингалимовой, Софье Ермолаевой, Полине Луговой и Софье Батура. На гимнастической платформе сильнейшими стали их землячки Алёна Альянова, Алина Вашетина, Арина  Пиксаева, Виктория Ляховская, Дарья Савицкая, Яна Дерябина,  Екатерина и Алина Игнатовы.

А вот среди спортсменов 15-17 лет золотые медали в индивидуальных выступлениях выиграли омичка Софья Кириллова и новосибирец Самвел Эмирян. Еще одно «золото» Самвел завоевал в парном разряде с Вероникой Неделяевой. В финале среди трио лучшими стали омские спортсменки Софья Кириллова,  Елизавета Уразаева и Елизавета  Добрынина. Первой  стала и омская группа в составе Софьи Кирилловой, Елизаветы Уразаевой, Марии Есипович, Полины Арефьевой и Алины Чернышовой.

 Чемпионство в дисциплине «Танцевальная гимнастика» праздновали Полина Арефьева, Мария Пушница, Алина Ниценко, Елизавета Добрынина, Мария Ахмадиева, Ольга Ткач, Виктория Сипко и Анастасия Злочевская. А состав Мария Пушница, Полина Щербак, Ольга Ткач, Мария Ахмадиева, Виктория Сипко, Полина Арефьева, Анастасия Злочевская и Анастасия Авраменко оказался сильнейшим на «Гимнастической платформе».

Во взрослой возрастной категории чемпионкой индивидуальных упражнений стала омская звезда Софья Рехмонен. Среди мужчин победу также одержал наш земляк Алексей Журавлёв. Еще одни хозяйки площадки — состав Юлии Кравченко, Елизаветы Петровой и Елены Киселёвой — одержали победу в турнире трио. А вместе с Софьей Рехмонен и Дарьей Соловьёвой девушки выиграли и групповые выступления. Омичкам также покорились турниры по танцевальной гимнастике и гимнастической платформе. Здесь отличились Анна Черненко, Вероника Выжевская, Инна Битус, Ангелина Токарева, Ирина Давыдова, Юлия Мельниченко, Ксения Ремизова и Вероника Коваленко.

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru