Топ необычных свадеб со всего мира

МС2 составил для вас рейтинг свадеб, которые вызвали интерес СМИ.

 

На первом месте – свадьба, состоявшаяся накануне в Китае. Она доказала, что любви все возрасты покорны. Как сообщает Fedpress, в одном из уездов Уйгурского района 114-летняя Чжан вышла замуж за своего 71-летнего поклонника Чжэна.

 

 

Второе место  в нашем рейтинге занимает свадьба жителей Брюсселя Джерома и Сандры Кипперс. Они, видимо, чувствовали себя на седьмом небе от счастья и решили поднять туда же своих гостей. Церемония прошла на платформе, которую подняли на канатах на высоту около 50 метров.

 

 

Гости были пристегнуты к креслам для безопасности. А молодожены после произнесения клятв вместе совершили прыжок на тарзанке.

 

 

Третье место в рейтинге странных свадеб наша редакция отдала австралийцам Элле Бартон и Филу Хендикоту. Они решили устроить свадьбу в стиле ню, совершенно не стесняясь своих неспортивных фигур. Единственным предметом одежды на невесте были фата, жених держал в руках шляпу, прикрывая ей причинное место. Интересно, что гости на церемонии не поддержали пару нудистов и были одеты в праздничные платья и костюмы.

 

 

На четвертом месте – свадьба в обувном магазине. Лиза и Дрю Сатоуз из штата Мичиган, США решили таким образом отдать дань месту, где они познакомились. Будущий муж работал в этом магазине продавцом. А невеста надела на свадьбу зеленые сандалии, которые и стали причиной ее знакомства с суженым.

 

 

На пятом месте – свадьба, состоявшаяся в Бразилии. 18-летняя Элисани-да-Крус Сильва стала женой парня, который ниже ее на 40 сантиметров. Рост невесты – 203 см, жениха – 163.

 

 

Шестое место – свадьба в невесомости. Она состоялась на высоте в несколько тысяч метров над Мексиканским заливом. Первую в мире свадьбу невесомости сыграли Эрин Финнеган и Ной Фулмор из Нью-Йорка.

Эрин Финнеган (Erin Finnegan) и Ной Фулмор (Noah Fulmor) Скопированно с сайта 1portal.ru: http://1portal.ru/articles/neobichnie_svadebnie_ceremonii
Эрин Финнеган (Erin Finnegan) и Ной Фулмор Скопированно с сайта 1portal.ru: http://1portal.ru/articles/neobichnie_svadebnie_ceremonii
Эрин Финнеган (Erin Finnegan) и Ной Фулмор Скопированно с сайта 1portal.ru: http://1portal.ru/articles/neobichnie_svadebnie_ceremonii

 

 

На седьмом месте оказалась свадьба любителей подводного плавания. Франческа Коломби и Джампьеро Джанокарро поженились в Италии на дне Средиземного моря.

 

 

Восьмое место заняли харьковчане со свадьбой в стиле зомби. Жених, невеста и гости были разукрашены и одеты так, чтобы походить на оживших мертвецов. Как написали харьковские СМИ, прохожие крестились, глядя на эту свадебную процессию.

 

 

На девятом месте нашего рейтинга – любители животных Доминик Хассон и Луиз Верону. Канадцы решили разделить радость по поводу своего бракосочетания с тысячей кошек из приюта Cat House on the Kings в Калифорнии.

 

СМИ сообщают, что они уговорили управляющую приютом получить разрешение и провести церемонию. Гостей Доминик и Луиз попросили вместо свадебных подарков сделать пожертвования на содержание приюта.

 

 

И на 10 месте – норвежский путешественник Борге Оусланд и его избранница Хейге. Пара обвенчалась на макушке мира – на Северном полюсе. Сообщается, что были соблюдены все католические свадебные традиции. Крест соорудили из двух лыж. Длилась церемония около получаса, а после нее для гостей и молодоженов гораздо актуальнее шампанского был горячий глинтвейн.

 

Празднование свадьбы состоялось на российской ледовой базе «Барнео», куда молодоженов и гостей доставил вертолет. Было застолье, танцы и песни под гитару.

 

Борге Оусланд Скопированно с сайта 1portal.ru: http://1portal.ru/articles/neobichnie_svadebnie_ceremonii

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru