Хариби подарила омичам беседку для влюбленных

На ее открытии присутствовал мэр Вячеслав Двораковский, а также сын и невестка ювелирной королевы. (ФОТО)

 

В этом году на выставке «Флора» владелица сети «Россювелирторг» Марина Хариби представила себя и свой бизнес особенно ярко: она не только стала инициатором создания собственной площадки, но и подарила омичам объект, который сохранится и после окончания всеми любимого «цветочного» мероприятия – изящную беседку.

 

 

В день открытия «Флоры» Марина Хариби с сыном Кириллом и его супругой Кристиной с нетерпением ожидала визита Вячеслава Двораковского. Мэру города она отвела почетную роль: перерезать ленточку. Подушку со стильными ножницами держала красавица Кристина Хариби, облаченная в желтое. 

 

 

 

Кирилл Хариби выбрал для открытия «Флоры» поло с цветочным принтом, которое составило отличный ансамбль с украшающими руки совладельца «Россювелирторга» татуировками. Не отстает по части тату и его жена Кристина

 

Марина Хариби рассказала мэру о том, что на месте, где появилась новая беседка, раньше любили загадывать желания. Бизнес-леди выразила надежду, что традиция возродится и в беседку станут приходить новобрачные – попросить, чтоб исполнились мечты, и сделать памятные снимки.

 


 

Вячеслав Викторович с Мариной Хариби зашли в беседку и, возможно, загадали желания

 

Надо сказать, надежды Хариби тут же сбылись: сопровождающие градоначальника чиновники мэрии расступились, пропуская счастливых новобрачных. Они и стали первыми гостями «беседки любви». Супруги зашли в беседку и с радостью попозировали фотографам и видеооператорам, которые следовали по «Флоре» за делегацией из мэрии.

 

Кирилл Хариби зорко следит, чтобы не затоптали окружающие беседку цветы

 

 


Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
Омичка06.08.2016 19:41:59
Молодец Марина ! Спасибо ей!Вот так каждый бы бизнесмен, которому удается зарабатывать в этом городе деньги- сделал для города памятное, нужное людям, простое - помимо рабочих мест и отчислений в пенсионный фонд.Ведь есть же деньги, есть - но большинству жалко.А Марина - молодец !
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru