«Вдвойне» пара (и супружеская, и танцевальная) вновь приедет побороться за титул чемпионов России. Наталья Иванова и Александр Елизаров в 2015 г. уже завоевали золото, а теперь выступят 7 мая на состязаниях в Омске.

 

Причем Наталья Иванова в прошлом году соревновалась, уже будучи беременной, хотя еще и не знала об этом. Врачи обрадовали ее через неделю после чемпионата.

 

Сейчас спортсменка – мама троих детей. У пары пятилетняя дочурка и появившиеся на свет всего пять месяцев назад мальчики-близнецы.

 

– Очень хотелось поехать на чемпионат, поэтому желание преодолело все сложности. Тренировалась в перерывах между заботой о детях. Дети уже не на грудном вскармливании, поэтому укладываем их спать, собираем целую группу помощников – бабушек и нянь – и едем тренироваться. Танцы – это наша жизнь, это наше счастье и без этого невозможно, – цитирует «Лайф» Наталью Иванову.

 

– Было бы жалко упускать такую возможность. Я горд, что Наталья приняла такое решение, несмотря на усталость, которая накопилась за эти месяцы, – добавил ее муж Александр.