Новости. Омск
bk55.ru

На «12 канале» косвенно подтвердили, что ждут на «Движении» Надежду Михалкову (СПИСОК звезд)

25-04-2016 16:09:48

29-летняя младшая дочь Никиты Михалкова с большой долей вероятности прибудет в Омск представлять свою 25-минутную ленту «Чурросы».

 

Напомним, режиссерский дебют супруги кинорежиссера Резо Гигинеишвили и звезды ленты отца «Утомленные солнцем» и Тиграна Кеосаяна «Президент и его внучка» будет показан в номинации «Движение. Навстречу» 28 апреля в театре драмы и 30-го в «Вавилоне». В центре действия кинокартины сестра Надежды Анна и ее дети.

 

Но прилетит ли в Омск и Анна Михалкова организаторы пока молчат. Кстати, Анна Михалкова значится в титрах и еще одной фестивальной картины – режиссера Григория Константинопольского «Пьяная фирма». Ее также представят жюри омского кинофорума в номинации «Движение. Навстречу», но 29 апреля. Кроме Анны в свежем фильме известного комедиографа заняты Михаил Ефремов, Елизавета Боярская, Марат Башаров, Ингеборга Дапкунайте.

 

Организаторы подтвердили участие в церемонии открытия очередного кинофеста «Движение», которое пройдет завтра, Кати и Даши Носик (девушки также представят свою ленту), Павла Ващекина, балерины-актрисы Алисы Хазановой, жены режиссера церемонии открытия и закрытия актрисы Виктории Толстогановой, Екатерины Шпицы.

 

Виктория Толстоганова

 

Президент кинофестиваля «Движение» Артем Михалков вполне реально увеличит количество своих родственников на 4 кинофесте не только за счет очередной девушки, как на прошлом «Движении»

 

В качестве председателя жюри в Омск завтра прилетит Валерий Тодоровский. Кроме него по красной дорожке еще пройдут как члены жюри кинозвезда Яна Троянова, муж Ксении Собчак Максим Виторган. Еще в основное жюри «Движения» попали Наталья Мещанинова и Эдуард Мошкович.

 

«12 канал» будет завтра вести прямую трансляцию церемонии открытия. Она начнется с прямого включения в программе «Час новостей» в 19.00.

 

«А потом в 19.30 мы плавно перейдем на красную дорожку и в зал театра Драмы. В дуэте ведущих одна замена – вместо ставшей мамой Светланы Веретенниковой работать на красной дорожке будет Наталья Рогалева. Вместе с ней будет спортивный комментатор Артем Гаев», – пояснила  МС2 замгендиректора «12 канала» Елена Моренис.

 

Как пояснила г-жа Моренис, звезды форума примут участие в программе «12 канала» «Звездный полдень», где запланировано, в том числе и участие Надежды Михалковой.

 

«Но наш фестиваль молодой и возможны различные изменения», – осторожно высказалась г-жа Моренис.

 

Виталий Маевский
Фото: ИД «Триэс» и из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru