Новости. Омск
bk55.ru

В Омске студентка в образе царицы Клеопатры получила звание «Мисс ОмГУПС»

22-04-2016 14:21:05

18-летняя Елена Смирнова обучается на 1 курсе университета.

 

В Омске 15 апреля прошел конкурс «Мисс и Мистер ОмГУПС». Среди студентов и студенток университета выбрали самых умных, красивых и талантливых.

 

По словам организатора конкурса Юлии Мутковой, в финал из 16 участников вышли 6 студентов и 6 студенток. Конкурс проходил в 5 этапов. Так, участникам необходимо было представить судьям визитку, продефелировать в спортивном и деловом нарядах, показать свои умения в творческом и интеллектуальном конкурсах. Завершением стало дефиле в вечерних нарядах, однако этот этап жюри уже не оценивало.

 

В конкурсе «визитка» финалисты примерили на себя образы спартанского царя Леонида, Клеопатры, Мэрилин Монро, Тора, Гарри Поттера, Лары Крофт, Джеймса Бонда, Покахонтас, Добрыни Никитича, Китнисс Эвердин, Малефисенты, Человека-паука.

 

 

Лучшими по решению жюри стали 18-летняя студентка 1 курса института менеджмента и экономики Елена Смирнова, выступавшая в образе Клеопатры, и 22-летний студент 5-го курса теплоэнергетического факультета Александр Кустиков, который был в образе царя Леонида.

 

 

Кроме того, по данным пресс-службы университета, остальным участникам были присвоены номинации «Мисс и Мистер Энергия», «Мисс и Мистер зрительских симпатий», «Мисс и Мистер Интеллект» и «Мисс и Мистер Оригинальность».

 

 

Звания Вице-Мисс и Вице-Мистер ОмГУПС присудили Марине Сорокиной (теплоэнергетический факультет) и Максиму Люфту (электромеханический факультет).

 

«Обладателями титулов Мисс и Мистер ОмГУПС-2016 стали студентка 1 курса Института менеджмента и экономики Елена Смирнова и студент 5 курса теплоэнергетического факультета Александр Кустиков», – сообщается на сайте университета.

 

Фото: сайт ОмГУПС и группа ИМЭК ОмГУПС «ВКонтакте»

 

Нина Молчанова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru