Новости. Омск
bk55.ru

Из-за отношений между Анастасией Волочковой и ее партнером по спектаклю в театре разразился скандал

13-04-2016 11:25:34

Режиссера постановки не устраивает отношение Саида Багова к балерине.

 

В начале февраля мы уже писали о том, что Анастасия Волочкова получила приглашение поучаствовать в театральной постановке «Пришел мужчина к женщине» режиссера Иосифа Райхельгауза. Балерина согласилась, признавшись, что всегда мечтала быть актрисой.

 

Но после первых показов спектакля в театре начал назревать скандал. Как оказалось, режиссер недоволен тем, что перестал видеть гармонию отношений между Анастасией и Саидом. По мнению Иосифа Райхельгауза, главный герой должен вести себя немного иначе по отношению к главной героине. Сам Саид категорически не согласен с претензиями в свой адрес. Из-за конфликта актера и режиссера спектакль оказался под угрозой срыва.

 

 

Сама Анастасия, наоборот, в восторге от своего партнера.

 

«Мы любим друг друга, не буду скрывать. Мы живем один раз: нужно быть самим собой. Я вообще считаю, что на сцене партнеры должны испытывать чувства друг к другу, только тогда они будут еще лучше играть, а зрители – еще больше им верить. У меня со многими партнерами по сцене были красивые романтические отношения. И сейчас театр подарил мне новую встречу», – призналась балерина.

 

Ранее Анастасия рассказывала, что именно Саид создал такую атмосферу, которая помогла ей раскрепоститься и раздеться на сцене. Также Волочкова отметила, что не видит ничего предосудительного в том, что по сценарию она демонстрирует свою фигуру.

 

А вот Саиду Багову @saidbagov моему партнеру мне хочется сказать не просто спасибо,а выразить слова глубочайшей признательности за его поддержку и помощь!!��Этот ПУТЬ и,не побоюсь этого слова ,бой-мы прошли вместе! Вы не представляете,сколько сил, труда,работы,испытаний,борьбы,нервных срывов,споров с режиссером,эмоциональных всплесков,отчаяний,противоречий ,попыток отстоять творческое решение спектакля,убрав нафталин и бытовуху и превратив его в историю сегодняшнего дня,облагородив и очеловечив и обстановку и личности героев..,и многого другого нам пришлось за этот период двух сложнейших месяцев пережить!!� И все это нас только объединило!�� Вот теперь настояший "Пришел МУЖЧИНА к ЖЕНЩИНЕ!"�� Саид,я искренне люблю тебя и благодарю!� Без тебя мое участие в этом проекте было бы невозможным.�� Это были две аншлаговых премьеры!!Самого непродаваемого ранее спектакля... Это пусть маленькая,но победа! И ,я верю,людям было приятнее смотреть на новые опрятные декорации и атмосферу.Ты грандиозный!!!�� @neglinka29 #followme #волочкова #райхельгауз #премьера #творчество #театр #драмтеатр #дружба #мывместе #мы #спасибо #ялюблюцветы #белыерозы #аншлаг

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

 

«Если чулки и изящная комбинация помогают заинтересовать зрителя в происходящем на сцене, то это нормально», – считает Анастасия.

 

В Сети предполагают, что скандал вызван снижением посещаемости спектакля, а «актриса из Волочковой никакая».

 

Мария Мерк

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru