Новости. Омск
bk55.ru

Королева бала. Дерзкий выход незнакомки на омскую публику

29-03-2016 17:14:11

Смелый и откровенный наряд из переливающейся ткани заставил обомлеть сидящих в первых рядах мужчин.

 

Прошедший праздничный концерт, посвященный Дню работника культуры и открытию Года российского кино в Омской области, ознаменовался приходом эффектной девушки с не менее эффектным декольте. Таинственная незнакомка, личность которой пытается установить наш ресурс, без труда привлекла к себе внимание гостей, а также светских репортеров.

 

На культмероприятии традиционно появились представители культобществености города: министр культуры Виктор Лапухин вместе с замом Иваном Шеиным, директор департамента культуры Владимир Шалак, а также политики и бизнесмены во главе с губернатором Виктором Назаровым.

 

Виктор Назаров в окружении свиты

 

Виктор Лапухин приветствует собравшихся

 

Сергей Калинин был отмечен почетной грамотой как попечитель совета Омской филармонии

 

Несмотря на общую шумиху праздника и общение гостей, пропустить появление девушки в красным было невозможно. Когда большинство из гостей уселись, незнакомка зашла в зал и неспешно прошлась вдоль первого ряда. Двигаясь на высоких каблуках и путаясь в подоле длинного платья, девушка неуверенно вышагивала вперед, чувствуя на себе провожающие взгляды окружающих.

 

 

Смелый и откровенный наряд из переливающейся ткани заставил обомлеть сидящих в первых рядах мужчин. Они, не скрывая интереса, рассматривали детали необычного платья.

 

 

С любопытством разглядывал глубокий вырез и Владимир Шалак. Чиновник быстро отвел взгляд от красотки, завидев фотокамеры. Судя по всему, дальнейшее награждение работников культуры было уже не важно для приглашенных гостей: появление девушки в красном стало самым ярким впечатлением вечера. 

 

 

Анастасия Короткова

Фото: Максим Самылкин

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru