Новости. Омск
bk55.ru

Елизавета Боярская рассказала о неудачной косметической процедуре

03-03-2016 16:37:48

Актриса поделилась в интервью впечатлениями о неудачном пилинге.

 

Елизавета Боярская знает о проблемах кожи лица, возникающих из-за грима и софитов, не понаслышке. Однако вместо дорогих косметологических процедур и средств по уходу за кожей она предпочитает использовать натуральную косметику на травах.

 

«Для меня самое важное в кремах – наличие натуральных компонентов, прежде всего, трав. Я доверяю косметике на травах, потому что это бабушкины рецепты, которыми пользуется не одно поколение. Такие составы можно покупать, а можно делать самим. Ведь сейчас в интернете легко найти десятки простых и эффективных народных рецептов», – призналась актриса в одном из своих интервью.

 

Елизавета Боярская сама делает маску для волос из коньяка, яичного желтка и лука, а вместо скраба использует мед с крупной солью. В то же время с современными способами ухода за кожей лица у актрисы отношения пока не сложились.

 

 

«У меня был неудачный опыт кораллового пилинга. Оказалось, это очень «жесткая» процедура, когда с лица практически заживо снимают верхний слой кожи, открывая на его месте новый, мягкий и более молодой. Так вот, я всегда думала, что я девушка выносливая и не очень чувствительная к боли, но это было невыносимо», – поделилась в том же интервью Елизавета.

 

Как оказалось, кожа актрисы после такой процедуры заживала в течение нескольких дней. После этого Боярская приняла решение отказаться от пилинга вовсе.

 

Мария Мерк

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru