Новости. Омск
bk55.ru

Рейтинг омских любительниц джаза в черном

28-02-2016 02:36:27

Внезапно пришедшая в Омск весна позволила местным поклонницам джаза продемонстрировать  во всей красе ноги.

 

Концерт российской джазовой певицы №1 Анны Бутурлиной показался девушкам разных возрастов хорошим поводом для этого. Заметим, что сама г-жа Бутурлина, наоборот, постаралась акцентировать внимание совсем не ногах. Ее струящийся красный наряд подчеркнул хрупкую фигуру артистки и сделал эффектным ее появление на сцене.

 

 

 

Анна Бутурлина

 

Омская поклонница Бутурлиной в черном, расположившая на 11 строчке нашего рейтинга, смело решила сочетать в своем наряде раскованность верхней части платья, как у любимой певицы, и смелость сибирячек, не считающих, что еще не завершившаяся календарно зима – это повод лишать себя возможности показывать ноги.

 

 

В декоре наряда другой омички, тоже пришедшей на концерт в черном, проглядывали мотивы знаменитых павловопосадских платков.Обратить на себя внимание фотографа МС2 красавице удалось.

 

 

 

Еще одна фанатка джазового вокала дополнила свое лаконичное черное платье колготами с цветочнорастительным принтом. Красота барышни, выбирающей себе билеты на следующий концерт филармонии,  не могла не поразить светских репортеров. У нее 9 место нашего топа.

 

 

 

Следующий черный наряд поклонница джаза «расцветила» ярким платком и игривыми колготами в сеточку.

 

 

 

 Любительниц черных мини разбавила ставшая седьмой дама в длинном платье и незаменимым дополнением к вечернему наряду – перчатками по локоть. Все-таки  классика никогда не устаревает.

 

 

 

 

Барышня в мини-платье с юбкой «колоколом» и длинных сапогах уверенно заняла 6 место рейтинга поклонниц джаза по версии МС2. Образ получился нескучным и даже романтичным благодаря локонам, правильно выбранной оправе и сумочке-конверту «под змеиную кожу».

 

 

На 5 месте мини, прикрытое эротичным «а-ля кружевное» платьем. Дама, явно пришедшая на концерт со взрослой дочерью, смело подчеркнула все достоинства своей фигуры. Обратите внимание и на юную спутницу омички в эротичном наряде – у нее любопытная сумочка в виде фотоаппарата.

 

 

 

 

Романтичный наряд с белым воротничком и черными кружевными рукавами «три-четверти» сделал еще одну омскую меломанку обладательницей 4 место нашего рейтинга. Образ получился очень симпатичным. Особого уважения заслуживает то, что барышня не перегрузила свой look украшениями.

 

 

 

 

Блондинка в коротком платье цвета асфальта "разукрасила" свой выходной образ ярким шарфиком с цветочным принтом. Всего один акцент, но зато максимально привлекающий внимание, позволил даме стать третьей в нашем топе.

 

 

Второе место заняла омичка, сумевшая верно показать свою фактуру. Черное платье с цветочной вышивкой, сумка со вставками из цветной кожи и сапоги с белой меховой оторочкой  плюс удачно выбранный цвет волос – таков образ вице-победительницы нашего рейтинга.

 

 

А на первом месте наша молодая землячка, не побоявшаяся добавить себе яркости с помощью сразу двух акцентов – вязаного платка на шее цвета "баклажана" и высоких горчичных сапог. Трикотажное мини-платье цвета асфальта с черной каймой по низу с помощью вышеназванных колористических пятен и обаятельной улыбки принесло обладательнице этого наряда 1 место с точки зрения редакции МС2.

 

 

Елизавета Светлая      
Фото: Олег Деркунский

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru