Новости. Омск
bk55.ru

Жоглик надел «графские» запонки на встречу с мэром

26-02-2016 16:56:04

Дорогие аксессуары редактора «Делового Омска» продолжают привлекать внимание светских хроникеров. Запонки, дорогой кожаный портфель и уверенный взгляд выдают в нем опытного денди.

 

Пресс-завтрак с мэром Омска собрал сегодня не только представителей бизнес-элиты, но и медийный бомонд. Причем на фоне некоторых журналистов померкли не только крутые бизнесмены, но и градоначальник Вячеслав Двораковский, считающийся достаточно обеспеченным человеком.

 

Так, на мероприятие в ресторан с пафосным названием «Клуб деловых людей» лично пришел редактор «Делового Омска» (да, тоже делового, – прим. МС2) Станислав Жоглик. Он предстал в образе опытного денди. Клубная прическа, дорогой костюм, дорогая обувь из натуральной кожи, белоснежная сорочка и кожаный портфель отлично работали на этот образ. А главное – аксессуары.

 

 

Светские хроникеры заметили на рукавах его сорочки новые и довольно дорогие золотые запонки с короной, напоминающей по форме геральдический элемент графских сословий, из-за чего моментально окрестили запонки Жоглика «графскими» и предположили, что они были куплены где-то за границей и, скорее всего, в Европе.

 

 

Учитывая аристократические манеры журналиста, в этой версии не сомневался никто. И даже представители мэрии признали в кулуарах, что Жоглик – самый модный журналист Омска. При этом даже присутствовавший на встрече владелец клуба Павел Борисов выглядел куда скромнее.

 

 

Но, как выяснилось, все намного проще. Запонки указывают не на дворянское происхождение, а на увлечения журналиста, который, как известно, является заядлым шахматистом. Корона оказалась вовсе не графской, а шахматной, но самое главное – запонки были подарены любимой женой.

 

 

– Это я ему дарила их ему на Новый год, они сделаны на заказ в омской мастерской Silver Beard, там, где мы кольца свадебные делали, – призналась в интервью МС2 супруга редактора Александра Жоглик, окончательно убив интригу и лишив прессу очередной сенсации. Но о стоимости дорогого подарка умолчала.

 

 

Отметим, что хорошо узнаваемый дизайнерский стиль омских ювелиров действительно сложно не распознать. Их изделия из червленого золота становятся все популярнее у местной элиты. А носить вещи, сделанные или сшитые здесь, на месте, в Омске, становится модно даже в медийной среде.

 

Артур Бензинов

Фото: Олег Деркунский

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru